Render.ru

сделано в софимаж!!!!

#21
Ну что же. Сам напросился.

Начнем с самого начала.
-------------
Мля, все обосрут, уроды!
--------
..за базаром надо следить.
--------
Сами никогда ничего не показывают, а остальных гробят по самые уши.
-------------
Человек просил посмотреть и покритиковать ( высказать мнение ), а не показывать свои работы. ( Об это кто то уже писал тут)
------------
Не слушай их, Ivan! У них вокруг все ацтой.
------------------
Эээ. А кто сказал про отстой ?
-----------------
Они только одни белые лебеди в дерьме плавают.
---------
У тебя парень параноя. Об этом чуть ниже.
=========
Как все заметили , усираться и поливать отстоем всех начал именно ты.

Поехали дальше.
------------
grigfront, к тебе и нет никаких претензий. Ты хоть более менее нормально покритиковал, а вот всякие пидарасы типа вуду только @!#$ить и умеют. Сидят и плачут, козлы. Правильно, потому что словарный запас как у Эллочки-Людоедки. Сказать не могут ничего.
----------
Ну во первых ты сам пидарас и козёл.
Во вторых я не сижу и не плачу. С чело мне плакать то ?
Запас словарный у меня в норме , и пользуюсь им исключительно в мирных целях.
=========
Отсюда следует прямой переход на личности я так понимаю.

Далее :
--------
Так что, вуду, будь любезен - извинись перед Иваном за свое оскорбление и либо нормально скажи что-нибудь про его работы, либо объясни, почему ты плакал, либо вообще грош цена тебе, потому как сказать ты ничего не можешь. А начнешь оправдываться - так это вообще удел слабых. :)
-------
Извиняться ни перед кем не собираюсь.
Для начала укажи на оскорбление, а потом уже @!#$и.
Обьяснять никому ничего я тоже не собираюсь, кто понял - тот понял.
Оправдываться - не мой удел. Да и не вижу причины опять таки.

Ну и напоследок самое интересное %)

""""Уроды - это те, кто не умеют вести нормальные разговоры. Кто считают себя особо приближенными к императору, гениями, талантами и пр. @!#$ней. Кто не знает элементарных правил этикета. Эстетического и интернетовского. И из-за которых всех русских и считают такими убогими уродами."""
-------
Перечитай весь тред. Ты же сам себя опровергаеш мудило грешное....

ПРИГОВОР.
Судя из всего вышенаписанного неким существом под ником *Уроды*, которому даже не хватило смелости показать свое истинное , так сказать, лицо, следует :
1) Существо непонятного происхождения. Очень похожее на многочисленные *явления* происходящие в максовском форуме этого саита.
2) У существа четко выраженные признаки наличия паранойи. Везде мерещатся лебеди , гении, боги, и какие то *крутые*.
3) У существа явно отсутствует понятие о нормах *элементарных правил этикета. Эстетического и интернетовского* , о которых оно так сильно кричит.
============

Дальнеишее продолжение треда со стороны *Урода* будет рассмотрено как еще одно доказательство мною изложенного.

За сим прощаюсь , и приношу извинения за возможный моральный ущерб.
 
#22
услышать от нас?По твоему любая работа должна вызывать восхищение?
Еще раз повторюсь - для картинок и мувок есть галерея(там ,кстати,обычно всех хвалят).Этот форум XSI.Вот и поясни ,плиз,что тебя торкнуло в этой работе из технологий и чем здесь XSI выделилось.
Остальной пафос "здесь не уместен"
 
#23
>Для начала укажи на оскорбление, а потом уже @!#$и.

В самом начале ты сказал "я плакаль". Это не оскорбление? Объясни тогда, пожалуйста, что это.
 
#24
>что тебя торкнуло в этой работе из технологий

Меня торкнуло отношение всяких придурков к чужому труду и к человеческой личности. Пусть она и в интернете, но уважение должно быть. До тех пор, пока его не будет, я так и буду продолжать называть вас уродами.
 
#26
КГ в стране занимается куча народу,пожалуй тысячи,и все что-то делают.И все с чего-то начинали.Если все начнут выкладывать свои опусы,то никакого форума не хватит :) Поэтому если представлять свои работы,то уж лучшие или новаторские,чтоб народ без дела не грузить.
Отношение к труду и личности у нас в стране сам знаешь какое,зачем возмущаться на отдельно взятом форуме? лучше сразу в правозащитники :)
И вообще,если собираешся работать в "комерческой" КГ,будь готов выслушивать всю помойку которую на тебя будут выливать заказчики,пытаясь сбить цену или просто так,от плохого настроения.
Успехов!
 
#27
> Если все начнут выкладывать свои опусы,то никакого форума не хватит :)
А для чего вообще этот форум-то??? В галерею должны попадать суперские творения, а здесь можно и wip вешать.

>чтоб народ без дела не грузить.
Ой, ну какие же мы все занятые! Бля, а что ты здесь тогда на форуме делаешь? Для чего он тебе вообще нужен? Просто так? Или есть у него какой-то смысл? Крэки искать и находить?

>Отношение к труду и личности у нас в стране сам знаешь какое,
Вот пока даже в таких маленьких местах как этот форум будет такое отношение, вся страна и будет такой же. И не надо валить на других. Начни с себя.

>будь готов выслушивать всю помойку которую на тебя будут выливать заказчики
Так ты что, здесь заказчиком заделался, все работы обсирать? Да кто ты такой? Без году неделя, а уже туда же - в каждую бочку затычка.

>Успехов!
Не хрен мне успехов желать исподтишка. Без твоих пожеланий обойдусь как-нибудь.
 
#28
"Автор: уроды (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 16-11-2003 18:16"

=

"Автор: anton (---.pppoe.mtu-net.ru) anton@granik.com
Дата: 16-11-2003 18:23"


Эх Антон..
Ник забыл сменить, а броузер п@#ла все кэширует..
А я и не знал, что ты такой мстительный.. Или у Вас в BS все такие..

P.s. Надеюсь у тебя хватит ума не доказывать обратного.. Все и так понятно..
 
#30
не, я не понял. а чо пианерам низзя высказываца. а куда девать такое близкое к серцу "АЦТОООЙ" ? а политическая ситуация в стране.. ооо.
давайте чтоб ожидаемое не мешало действительному. урраварищи!

Банч прав.
 
#31
прекрати истерику : ),займись лучше делом,у тебя это неплохо получается.
И не забудь чайник налить.
 
Рейтинг
66
#32
Круто, товаришчи! Насмешили, читал в захлёб, а я то думал что хамы
(---.rian.ru - Jiji, эф-один и прочая "вонючая кучка") водятся только на Майском форуме.
 
Сверху