Render.ru

сделано в софимаж!!!!

#1
http://www.xyzanimations.narod.ru/xyz/animation/index.htm

мувки лежат не на narod.ru а на другом сервере и грузятся быстро

жду комментариев

:)
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#2
PapaGun
Dansing Wires
Чуть-чуть скучновато.... Динамика - эх, в наш век быстрого питания, нужна все-же...И очень важно думать об идее... В Dansing Wires ее нет....окромя самого понятия Dansing Wires, а энтого мало, кажись...
Noise
Хорошо, но я бы в отсутствие визуальной информации серьезно поработал со звуком. С другой стороны, если страшно было потерять концептуальность, вообще удалить некие темные силуэты...


И как глаза было жалко! - С таким-то размером окошечка QT.
Зачем гнобить и без того нездоровых Ксишников. Стыдитесь, товарищ.

(А может это он специально?)
 
#3
"я плакаль".(с) Непомню чей.
---
Я посмотрел только начало Papаgun...и мне этого хватило =)
 
#4
Мля, все обосрут, уроды! Сами никогда ничего не показывают, а остальных гробят по самые уши. Не слушай их, Ivan! У них вокруг все ацтой. Они только одни белые лебеди в дерьме плавают. Нормальные клипы. Анимация, конечно, действительно плоховатенькая (работать, работать надо!) :) а так ничего. Прикольно. Понятно, что все ограничено бюджетом и вкусом заказчика, но ведь и так хорошо. А то, что в XSI сделали - так это классно! ЧЫШ рулез!

А размер окошечка QT специально такой маленький: чтобы по сети быстренько закачалось и чтобы глаза "некоторые" себе нахрен сломали и никогда больше ничего не видели! :))))))))))))
 
#5
я на "крутых" в жизни насмотрелся
не боюсь ;-)

надеюсь хоть в этот раз крутые товарищи не ударят лицом в грязь и покажут свою крутизну в картинках и мувиках а не на словах как обычно
персонально никого не хочу обидеть

п.с. знаю что работать мне еще очень даже есть над чем.......
мувки маленькие потому что за пределы 10 мег не могу пока выходить...есть причины...
 
#6
А еще хуже когда всякие уроды подписываются чужим никами:

Форум по MAYA:

"Автор: Мартенс Александр (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 14-11-2003 02:16

Я вот решил заняться моделировнием человеческого тела.

Может ли мне ктонибудь прислать фото красивых обнаженых девушек, желательно в фаз и профиль.
Всем заранее спасибо."
 
#7
Хаха! Знаешь сколько народу сидит на mtu? Да тебе, блауэр, и не снилось! А знаешь, у скольких из них динамические IP? Почти 99%. Хаха! Моська, куда ты против слона прешь? Сам-то, небось, тоже подписался хренью какой-то? Ссышь, когда страшно? :)))))))))))))))))))))))))))))
 
#8
Знаешь кроме диапазона ip можно ещё по многим критериям определить, что это написал ты..
Но тебе скорее всего ума не хватит до них додуматься.. слоняра..

>Сам-то, небось, тоже подписался хренью какой-то? Ссышь, когда страшно? :)))))))))))))))))))))))))))))

1. Еще раз повторяю уроды здесь те, кто подписываются ЧУЖИМИ никами..
2. Кого мне боятся - тебя что-ли?
 
#9
Зачем на всяку хрень ссылку давать?Что там интересного от xsi?
Если не терпиться что-то показать брось в галерею.
 
#10
>Зачем на всяку хрень ссылку давать?Что там интересного от xsi?
Это не хрень, ты, урод. Это работа, сделанная людьми. Сделанная хоть как-то. Люди попросили покритиковать ее. А вы обосрали все и вся и считаете себя гениями. Да ацтой вы полный! :)

>Но тебе скорее всего ума не хватит до них додуматься.. слоняра..
Говорю же тебе, что не угадал, тупоголовый. Или тебе второй раз повторить, как для мента? Может дойдет?

>1. Еще раз повторяю уроды здесь те, кто подписываются ЧУЖИМИ никами..
Уроды - это те, кто не умеют вести нормальные разговоры. Кто считают себя особо приближенными к императору, гениями, талантами и пр. @!#$ней. Кто не знает элементарных правил этикета. Эстетического и интернетовского. И из-за которых всех русских и считают такими убогими уродами.
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#11
К Уроду:
Я пытался критиковать объективно...

Мне не очень ясно одно: мужчина(?) просит покритиковать работу и будет совершенно логично, если я начну это делать, а не давать ссылки на свое творчество.
 
#12
grigfront, к тебе и нет никаких претензий. Ты хоть более менее нормально покритиковал, а вот всякие пидарасы типа вуду только @!#$ить и умеют. Сидят и плачут, козлы. Правильно, потому что словарный запас как у Эллочки-Людоедки. Сказать не могут ничего.
 
Рейтинг
20
#13
> если я начну это делать, а не давать ссылки на свое творчество
Нет, это надо делать для того, чтобы к тебе у людей авторитет поднимался. Чтобы люди видели, что ты не только @!#$Ить горазд, но и реально что-то делаешь. Неужели такая @!#$ня в ваши безмозговые головы никогда не входила? Когда ты показываешь свое творчество, знающие люди тебе подсказывают, что можно исправить, чтобы сделать картину лучше. Если картина итак в полном порядке, то тебе будет приятно, что люди ей (и, соответственно, тобой) восторгаются. Это тебя сподвигнет на новые работы и т. д. в том же духе. Только тогда у нас и начнутся создаваться классные вещи, у людей появится уверенность друг в друге. А сейчас, мы все как на псарне, лаем друг на друга, а кроме конуры и вонючей косточки почти у каждого за душой ничего и нет. С тем и сдохнем! Не противно?
 
#15
Ха! Ты че, совсем тупой что-ли??? Ты так ни хрена и не понял из того, что я "навонял"?
 
#17
я и не представлял что все может в такую ругань вылиться
:))))))

завязывайте, парни!!!



п.с. работы делал я, другими никами не подписывался, все написаное каждым автором выражает его личное мнение
 
#19
Так что, вуду, будь любезен - извинись перед Иваном за свое оскорбление и либо нормально скажи что-нибудь про его работы, либо объясни, почему ты плакал, либо вообще грош цена тебе, потому как сказать ты ничего не можешь. А начнешь оправдываться - так это вообще удел слабых. :)
 
#20
Мне больше понравилось, когда в конце "Monsters, Inc." проскочила в титрах надпись "При съемках фильма ни один монстр не пострадал.". :)
 
Сверху