Render.ru

Сделал сайт жду критики

#1
http://www.antalopata.narod.ru

Но сразу оговорюсь он увесист (пока) так, что грузиться не быстро.
 
#2
что за дуратская привычка обсуждать флешевые ваяния на максовском форуме... поимейте совесть - не захламляйте всякой ерундистикой.
 
#3
...ты же просил обсудить сайт - получай... по поводу работ сказать нечего ;(
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Ну начать с того что не привычка.Привычка это явление свойственное одному человеку.Далее-всё ж таки работы все сделаня с использованием 3D соответственно не на love.ru мне спрашивать мнение соплеменников.Есть масса других поводов(постов), куда более подходящих под определение "ерундистика" для такого ревностностного отношения к чистоте форума.Ну и наконец, я так и не понял комментария.Какой то тон обиженный.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Ну вот хоть Рояль себя там увидел.На безрыбье и .... Рояль за гитару сойдёт.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Да кстати размести я там вареза крутого.Так только и слышно было бы вау...вау...круто блин.
Форум тоже вроде как не варезный.Но обсуждаете же, не гнушаетесь.Так что ?
 
Рейтинг
64
#8
Не понравилось, блин. Что обсуждать. Ты ждал отзывов "Круто", "хорошо", в крайнем случае "для начала неплохо". Ну не повезло, работай дальше, чего огрызаться на людей?
"Варез, не варез", блин...
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Причем тут обиды.На нормальные серьёзные замечания я и не огрызался бы.
а огрызнулся я на эту реплику.
>что за дуратская привычка.
Ну а что касается
>Не понравилось, блин. Что обсуждать. Ты ждал отзывов "Круто", "хорошо", >в крайнем случае "для начала неплохо".
Ну елы палы не в такой конечно форме, но как мне ещё узнать чьё либо мнение по поводу своих работ.Что по вашему надо закрыться у себя дома и тихо сам с собою левою рукою.И самому себя хвалить во блин какой я.
Я прекрасно отдаю себе отчёт том что я делаю, и какие работы есть в той же галерее.
 
Сверху