Render.ru

сделаем что-нибудь вместе?

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет!
Я к вам с идеей совместной работы над проектом в Максе.
Всех, кому надоело и кому скучно ковыряться в Максе в одиночку - приглашаю заглянуть на мой сайт "Делаем вместе сцену в 3DS MAX" по адресу http://max.surkova.pp.ru/
А вот отрывок из вступительной статьи на главной странице моего сайта:

----------------------
... На этом сайте любому желающему человеку предоставляется возможность поучаствовать в совместном создании какой-нибудь сцены в 3 DS MAX, или, другими словами, участвовать в некоммерческом проекте 3 DS MAX. Особенность моего проекта состоит в том, что создание его действительно происходит совместно. Это значит, что все этапы работы и элементы сцены будут доступны для всеобщего обозрения (на Галерее) и обсуждения (на Форуме). Теперь немножко подробнее о схеме совместной работы.

Любой человек, читающий сайт и участвующий в обсуждении проекта на Форуме, считается Зрителем. Человек, приславший свою работу (то есть любой элемент сцены) в Галерею для осуществления проекта, считается Участником. Человек, чья работа будет взята в состав сцены, считается Соавтором (или Художником) и входит в состав Творческой Группы. Он деляет с другими Художниками права владения на создаваемый проект, хотя этот пункт существует скорее номинально, потому что проект все равно задуман как некоммерческий и доступный для любого желающего его посмотреть. Но имя в титрах Художникам обеспечено :)

------------------------------------

Итак, как вы понимаете, сайт предназначен главным образом "учеников", но "профессионалы" тоже могут заглянуть и высказать свое мнение:)
Спасибо за внимание
С уважением, Анна.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Молодец! И сайт - шустрый, как смазанная жиром молния.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#3
To AI: лично у меня из моей мессаги ссылка работают. Не понимаю, почему из твоей мессаги не работают.

To i85:
Ура! Хоть сайт похвалили:))

Во-первых - почему же обязательно крупный проект? И зачем же сразу МОЩЬ? У меня тоже 100 раз возникало желание поучаствовать хоть в какой-то совместной работе в Максе, хоть в проекте, хоть в проектике, хоть в полупроектике, хоть краски размешивать:) И если для этого нужен авторитетный лидер - добро пожаловать! Я предоставлю территорию своего сайта для такого серьезного организатора и присоеденюсь к его проекту.
А второе - спасибо за похвалу сайту, а сделала я его (дизайн и содержание) сама, вау! Причем изучать HTML взялась всего несколько месяцев назад, и специально для того, чтобы сбацать такой сайт. А тот парень, в смысле - муж, выложил этот сайт на сервер. Да. И еще годовалый сынок всю дорогу рвался ручки приложить к этому делу, в смысле - к клавиатуре :)

To gerz: ну там эта... все написано:) Если ты без шуток, то заходи на сайт, и увидишь - там предлагаются четыре идеи для разработки. Выбери что-нибудь поконкретнее, тогда и обсудим. Кстати, там же есть и форумы, если что.
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Поправь ссылки:

http://max.surkova.pp.ru/01_all_proj/1_proj_velodor/taskes_velodor/geom_task_velodor/pictures-ideas/1_bikes/shosseini_1.jpg
http://max.surkova.pp.ru/01_all_proj/1_proj_velodor/taskes_velodor/geom_task_velodor/pictures-ideas/1_bikes/shosseini_2.jpg
...
 
#5
У меня 100 раз возникало желание сделать совместный крупный проект. Понимает ли, такого рода организация требудет серьёзного организатора, которого должны уважать.
Вот ты, задалась здравой идеей, но ты вряд ли способна вызвать отношение к себе, как к человеку, который поведёт за собой. Такие желание, как у тебя, обычно рассасываются за неделю.
Зарекомендуй себя, как лидера, который может сделать МОЩЬ, потом и организуй такие акции.
Кстати, сайт очень хорошь. Тебе парень делал или ты сама?
 
#6
я просто готов начать!!!!! я хотел бы сказать что я даже горю огромным желанием стать участьником этой волны. что надо сделать и как??


 
#7
Если есть дикое желание поучаствовать в каком-то проекте,то я не понимаю, в чем проблема. На сайте http://www.cgtalk.com есть обширный раздел, посвященный совместным проектам. И таких проектов там просто валом.Они там делают просто картинки, анимацию, моды для игр и прочее.Раюоты на всех хватит,насколько я понял, им вечно кого-то не хватает, потому что текучесть кадров большая (энтузиазм - штука быстро пропадающая).Правда, требуется знание английского и определенный уровень,но это мелочи.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Спасибо за информацию. Я туда заглянула и обломалась: "знание английского и определенный уровень,но это мелочи" - для меня, к сожалению, это пока не мелочи.
 
Сверху