Render.ru

Сдал новый сайт, заходим, смотрим....

#1
Недавно закончил крупный проект: www.arktur.com
Сразу предупреждаю, что делал там не все ( а только самое красивое ;) ), а именно:
Сайт выполнен на флеше заходим по указанному адресу, далее МАГАЗИНЫ....
ТАм две ссылки - ОПТОВАЯ и РОЗНИЧНАЯ торговля ( собственно и есть мои работы )
+ Выполнял работу в КОЛЛЕКЦИИ----->АРКТУР

P.S. Кстати повнимательне рассматриваем карту ( если нажать на вращающийся глобус, то появится то, на что я и угробил/потратил 4-5 месяцев работы )....

Очень интересуют ваши оценки и пожелания.........
 
#3
Дальше первой страницы не полез, слишком туго грузится хоть у меня модем и прет на все 55 Kbps, ненавижу ждать, уверен большинство тоже. Ничем не примечателен, единственное, что понравилось это эффект воды.
 

Martinuk Alex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Говено !!! Во Flash такое можно сделать, а ты стандартными упражнениями занимался!
 

Dmitry Maslennikov

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Че тупите то!?
Я че непонятно сказал что сам сайт делал не я.
Я ЗАНИМАЛСЯ МОДУЛЯМИ
Соответственно меня нисколько не еб......т что вы думаете о самом сайте,
мне интересно что вы думаете о модулях.
 
#8
Единственный минус так это -то что сайт напичкан картинками и из-за этого долго грузится. Я на своем сайте www.miromax2004.nm.ru сделал как можно меньше картинок и из-за этого сайт грузиться быстро. Но и из за этого его критиковали страшно :(((
 
#9
...Ты говорил на счёт того что-бы не критиковали сам дизайн сайта. Но как же так? Ты рисовал "самое красивое" ...А ... ...но всё ведь должно быть в заимодействии! Давай Я нарисую самолёт для веб дезигнера который рисует сайт мобильному оператору, дак он должон быть гением, что-бы использовать самолёт в теме мобильной связи... ...понял к чему Я?... ...ммм... ...ладно небуду гнать... ...ААА... ...Скажи пажалста дезигнеру сата что-бы он.... ....ПАЖАААЛСТА... ...пусть сделает однотонный фон, это хрть как-то спасёт всю задумку... :0)... ...без обид...
 
Сверху