Render.ru

счастье работодателя

#1
Предположим, что Ваша фирма - автомобиль и каждый работник в ней - часть большого механизма. Вы, может быть, двигатель или руль, Ваша бухгалтерия - бензобак, а я, например, охеренно сделанное зеркало заднего вида. Тупо, украшать запорожец или копейку зеркалом, по стоимости равным всей машине. Также по-идиотски будет смотреться зеркало от копейки на Мерседесе. Так вот, если ваша фирма - копейка - Вам не сюда, Вам на барахолку (press back button of your browser), а вот для фирмы-добротной иномарки я буду очень полезен..

Креатив и композитинг - вот два слова которые Вы ищете, просматривая этот сайт если нам по-пути. Для меня они обозначают две отрасли народного хозяйства в которых мне удалось добиться наибольших успехов. За плечами успешная работа в России и за границей, участие в множестве разнообразных проектов, в багаже - неплохой опыт и знания, в том числе из смежных областей производства, от тонкостей медиапланирования до технических аспектов профессиональной цветокоррекции видеоматериала и работы с клиентами.
Я с удовольствием занимаюсь 3D уже с 1991 года и сегодня готов уделять этому до 8% рабочего времени, сильно-трёхмерно-выгнутые зеркала хорошей иномарке не к лицу (особенно приятно если Вы поняли, что это одна из основных мыслей послания).

Я не нахожусь в состоянии активного поиска нового рабочего места и не ожидаю лавины предложений после размещения этого письма. Просто хотелось бы знать о всех возможностях или их отсутствии совместить и удачно применить накопленные знания с выгодой для себя и своего работодателя. Вот мои основные технические характеристики:

Features:
Discreet Logic certificated;
Multilingual support;
2D-3D production ready;
DL flame*/smoke* | Adobe AfterEffects | 3DSMAX full compliant;
Turbo speed mode;
Easy plug-and-play new software;

Minimal requirements: compensation 1K a month.
Recommended: 1,5-2K gross; full-time employment.

Вредных и маниакальных пристрастий, неудовлетворённости жизнью, сайта с работами, заваленных проектов и недовольных клиентов нет, не было и не будет. Есть всегда: хорошее настроение, желание работать и стремление добиваться поставленных целей.

Ваши мысли принимаются по e-mail de749@yandex.ru
 
#2
Такое ощущение, что у человека поехала крыша!
Я когда читал, то у меня перед глазами появилась картина: сидит душевнобольной на стуле перед врачебной комиссией, руки взади связаны и кричит:
- "Я готов посвятить 3D только 8,24% процента рабочего времени !!!!"
- "И только за штуку баксов !!!!"
- "У меня нет портфолио !!!"
- "Я кривое зеркало от мерса !!!"

....По моему полный бред....
 
#4
Dronchik спасибо тебе за критику дорогой :)) все мы отчасти душевнобольные в чём то ты возможно прав. Я кстати не сказал что у меня нет портфолио, на видеокассетах кое что есть. Но я обязательно учту твою критику в дальнейшем. Кстати, на всякий случай обязан сказать , что ты ничего не понял :)))) Удачи тебе!
 
#5
Да ладно... ты сильно не переживай. У меня действительно, мнение сложилось только после первого прочтения :) - слишком уж высокие требования при несерьезном подходе! Если бы ты написал покороче и посерьезней, то сразу было бы видно - серьезный дядька, а так непонятно ху из ху... Если кидать серьезное резюме, то можно посмотреть хотя бы на сайте Ларионова как оно составлено. Кстати на запад не пробовал податься?
 
#6
Я там уже работал, вполне плодотворно, теперь вот вернулся. А это кстати было не резюме, а объявление что я собираюсь обдумать вариант смены места работы и в первое время готов опуститься даже до оговоренной суммы.
 
#7
Интересно, уже которое крутое объявление, что интересно хоть одному спецу с подобными требованиями удалось найти работу в этом форуме по своим условиям. На сколько я правильно представляю ситуацию, здесь можно реально найти халтуру, сложнее серьезную постоянную работу. А когда человек настолько крут, имел стало быть достаточно высокую зарплату, что готов на первое время опуститься до 1-2k баков в месяц на новой работе, то для этого нужно иметь на руках как минимум завершенные успешные проекты, Но у таких людей достаточно и без форума известности в нужных ему кругах и полно всяческих подвязок с нужными людьми.

Интересно...
 
Сверху