1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Save глюк

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 19 окт 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

С некоторых пор (к сожалению, не помню, с каких, потому что новых публикаций давно не создавала работала с копиями старой) при попытке создать новый файл в индюке и сохранить его потом хоть как Save? хоть как Save As, вылезает недееспособная менюшка с полями и все. Меню не убирается, не заполняется и только срубается вместе индюком принудительно. Очень неприятно.
    Напись на меню Select Issue
    и поля Issue Section BAsket Name..
    Отвинтила все плаги, которые ставила за это время (пробовала не очень удачно ставить какаду). Из плагов только Smartstyles и InTools остались. Не помогло. Пережить можно, сносить индюка некогда, может кто хоть знает, чье это меню??

2. Guest

>> Issue Section BAsket Name
    Это Smart Connection plugin
    Отключается или plugin; или в настройках включается «Use system save dialog» или что-то типа того (сейчас нет возможности уточни ть)

3. Guest

Да, он у меня тогда криво сел в свое время, видно, не до конца поубивала. Спасибо!

4. Guest

Проблема с плугинов Smart Connection. Решение:
    Поставить его снова и снести правильно из панели упавления.

5. Guest

Поставила. Не снесся как следует, при загрузке куски от него видны, если присмотреться (вчера присмотрелась)... Я еще тогда боролась,когда там какая-то глюка была.
    Решение у меня простое - дотерпеть этот номер, хотя сил и терпения уже нет.. сдать его, и, надеюсь, все-таки купили мне новый комп (сегодня вечером, может, увижу его)... Вот туда и попробавать поставить аккуратно...
    А вообще-то woodwing странно себя вел при повторной загрузке - то ли уже там у меня кривовато все, то ли что...

6. Guest

А вручную пробовала rpln-файлы от SmartConnection потереть?

7. Guest

Как раз вот эти дела "ручками" и приводят к таким полследствиям...
    Это странноватый плугин, он так просто не сноситься.. Еще вариант поставть его, в настройках указать использовать системный диалог для сохранения, и забыть про то что он установлен...

8. denis 16936

denis 16936 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    там после того как снеси SC еще надо какие-то файлы, отвечающие за экспорт ручками на место поставить (в мануале написано), а еще кажется всю xml-структуру и общее рабочее пространство вытереть.

А вообще Pro-версия дюже глючная, лучше Light юзать

9. Guest

Ясно. Принесли мне сегодня новый блок, даже посмотреть некогда... Дожила. Стоит под столом, пылится. Вот как его запущу, попробую вышеописанные способы. Ручками терла, да видать, не дотерла..

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей