Render.ru

Save глюк

#1
С некоторых пор (к сожалению, не помню, с каких, потому что новых публикаций давно не создавала работала с копиями старой) при попытке создать новый файл в индюке и сохранить его потом хоть как Save? хоть как Save As, вылезает недееспособная менюшка с полями и все. Меню не убирается, не заполняется и только срубается вместе индюком принудительно. Очень неприятно.
Напись на меню Select Issue
и поля Issue Section BAsket Name..
Отвинтила все плаги, которые ставила за это время (пробовала не очень удачно ставить какаду). Из плагов только Smartstyles и InTools остались. Не помогло. Пережить можно, сносить индюка некогда, может кто хоть знает, чье это меню??
 
#2
>> Issue Section BAsket Name
Это Smart Connection plugin
Отключается или plugin; или в настройках включается «Use system save dialog» или что-то типа того (сейчас нет возможности уточни ть)
 
#3
Да, он у меня тогда криво сел в свое время, видно, не до конца поубивала. Спасибо!
 
#4
Проблема с плугинов Smart Connection. Решение:
Поставить его снова и снести правильно из панели упавления.
 
#5
Поставила. Не снесся как следует, при загрузке куски от него видны, если присмотреться (вчера присмотрелась)... Я еще тогда боролась,когда там какая-то глюка была.
Решение у меня простое - дотерпеть этот номер, хотя сил и терпения уже нет.. сдать его, и, надеюсь, все-таки купили мне новый комп (сегодня вечером, может, увижу его)... Вот туда и попробавать поставить аккуратно...
А вообще-то woodwing странно себя вел при повторной загрузке - то ли уже там у меня кривовато все, то ли что...
 
#7
Как раз вот эти дела "ручками" и приводят к таким полследствиям...
Это странноватый плугин, он так просто не сноситься.. Еще вариант поставть его, в настройках указать использовать системный диалог для сохранения, и забыть про то что он установлен...
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#8
там после того как снеси SC еще надо какие-то файлы, отвечающие за экспорт ручками на место поставить (в мануале написано), а еще кажется всю xml-структуру и общее рабочее пространство вытереть.

А вообще Pro-версия дюже глючная, лучше Light юзать
 
#9
Ясно. Принесли мне сегодня новый блок, даже посмотреть некогда... Дожила. Стоит под столом, пылится. Вот как его запущу, попробую вышеописанные способы. Ручками терла, да видать, не дотерла..
 
Сверху