1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Санкции. Кого-нибудь уже коснулись?

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Swordlord, 17 апр 2014.

1. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Сегодня один из американских клиентов написал, что их банк отказывается выполнять переводы в Россию в связи с санкциями из-за ситуации на Украине. Сейчас выясняем, будет ли работать Вестерн Юнион. Так же настораживает, что не пришли переводы еще от двух заказчиков - Англия и ЮАР (хотя там все через бухгалтерию, поэтому могли просто не отправить еще). Попрошу воздержаться от политических комментариев (хотя сложно, понимаю). Интересует именно экономическая сторона вопроса. Как планируете обходить ситуацию, если что? Заставлять клиентов переезжать куда-нибудь в Китай и посылать переводы оттуда - не самый лучший вариант...

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Смотря какие суммы, провод через виртуал кошельки?.. единственное что - с бухами проблемы у них могут быть, я думаю..

Зы, мы тут сидим надеемся что нам к вам кислород не перекроют... что тут про США говорить...

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    может веб мани тогда?

4. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Вот-вот (((

Они там вроде Paypal юзают активно, но у нас, насколько я понял, с ним сплошные проблемы в плане обналички. Или ситуация изменилась?

5. Sacr

Sacr Мастер

С нами с:
    11.01.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    197
    Я недавно зарегился на пэйпал, но почему то не могу привязать к нему свою карточку, пишет какие то проблемы с вашим банком, хотя карта активная и рабочая. Так что думаю проблемы никуда не делись.

6. Kopatych

Kopatych Знаток

С нами с:
    16.12.2013
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    21
    через веб мани,комиссии большие...по поводу paypal http://ptc.ucoz.ru/index/0-60

7. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    блин, у меня человек работает с этим всем, забыл вчера спросить) счас на работу прийдет, узнаю что-там...

8. slava85

slava85 Мастер

С нами с:
    19.03.2007
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    80
    ну и!
    узнал?))))

Поделиться этой страницей