Render.ru

Самолет - что улучшить?

Рейтинг
213
#2
Если честно, глаза от картинки режет - будто и правда смотришь на солнце... Интересная конечно задумка... Но задумка удобоваримая ли для глаза?
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#4
Спасибо за комменты!
прикрепил картинки -
1 с блеском смотрится привычней к стереотипу о том +как должен выглядеть самолет+
2 с отражениями картинка выглядит еще привлекательней, но совершенно не похоже на натуру
3 максимально приближено к оригиналу исходнику, только на нос еще шума добавить надо
ну и, во всех трех случаях не хватает того, что бы картинка резала глаз, те экспрессии, чтоли
такое вот у меня мнение -)
 

Вложения

YesName

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вот сайт с примерами отличного рендера сушек и не только. Может поможет чем.
http://www.precise3dmodeling.com/
 

Вложения

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#6
убрал лишний, фотошопный спекулар, все равно в композе не сгодитсо-)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#10
мне тоже нравится, может стоит добавить синего цвета в пространстве вокруг солнца, а то уж совсем черно...
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#11
попробовал вариант не столь затемненный и с синим,
жду ваши комменты и замечания -)
 

Вложения

Рейтинг
0
#12
Я понимаю, что вектор тяги у каждого двигателя независимый, но лучше было бы показать паралельные струи из сопел (мне кажется - красивее было бы). А работа - оригинальная. Лично мне - нравится.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#13
Мне правый вариант нравится) а по поводу тяги, я бы вообще скрутил их меж собой, хотябы на пол оборота
 
#16
Самолет больше похож на кадр из Lock on, больно он просто он выглядит. Советую сделать более матовой краску, нанести слой царапин, грязи и убрать ракурс с оранжевой дырой (не сразу ясно, что это солнце). Если очень хочешь такую тему сделать, можно попробовать сделать звено самолетов, один из которых закрывает солнце, но чтобы в кадр попал более сочный вариант. Успехов.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#17
спасибо всем за комменты!
перерендериваю, переделываю сцены из мартовского ролика


постепенно

 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#20
сэнкс, его то и перерендерю для демо, выбираю вариант из коммента номер 6 и 11
а посадка в теперешнем виде?
 
Сверху