Render.ru

Самое необычное предложение !

#1
Требуется помощь в разработке сайта. Что ж тут необычного?
Форма оплаты.

Сайт будет для Целителя, который научился уничтожать ЛЮБОЙ набор инфекций. На сегодня, 4 июня 2001 года, он вылечил 88 человек от ВИЧ (да-да!), 214 от гепатита С и т. д.

Соответственно, нам было бы проще расплатиться "натурой": "хлопнуть" кому-нибудь какой-нибудь гепатитик или другую инфекцию :).

Это пишет сумасшедший, такого не может быть, подумали Вы... и ошиблись :).

Недавно я сделал-таки страничку, почитайте, пожалуйста: http://www.prugalov.sp.ru//

Так что - пишите, пожалуйста: prugalov@mail.wplus.net
 
#4
serge, честно :)! Но всё же последние вылеченные от СПИДа - пара американцев.
 
#6
Надо делать диагностику. Нередко оказывалась инфекция, проникшая в головной мозг и вызвавшая сбивку работы его функциональных зон.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#7
Ватсон спрашивает Шерлока - а правда ли вы видели сабаку баскервилей ?
Шерлок протягивает Ватсону трубку , покурите и вы не такое еще увидете.
 

simplewolf

Знаток
Рейтинг
50
#8
Так я и не понял, при чем тут моделирование. Лечат чего-то.....
Нужен сайт - не сюда обращаться надо, а пудрить мозги 3d-шникам тяжело. У большинства голова настолько трехмерная, что целительством по мейлу их не удивить :)
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Щас проверим, Целитель это или хвост собачий.
У меня близорукость. Как мне кажется, человеку, вылечившему СПИД, восстановить зрение - раз плюнуть.
Так вот, мне восстанавливается зрение, я делаю или оплачиваю изготовление сайта.
Гарантии - мое слово.

P. S. Могу просто оплатить восстановление зрения.

P. S.-2. В чудеса я не верю. Интересно посмотреть, что мне ответят и как будут выкручиваться чтобы ничего не делать.
 
#10
Деловой подход! Но Целитель с глазами почти не работает (у меня тоже миопия), они очень энергоёмкие. Найдите богача со СПИДом, возьмите с него денег: работать с глазами нужно сеансов 40 (за 10 он убирает любой рак). Например, моему сыну он-таки помог...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#11
Корнеев Алексей, извини, но ты дурак.
Надо было сказать, что у тебя не близорукость а рак глаза или спид глаза, тогда бы они вылечили. А так просто отмазались и всё...
 
#12
Что, ребята, печалитесь, не узнавая счастья? Ещё бы, понимаю Вас: СПИД, да ещё на расстоянии, да ещё не видя человека, всё это помножается, что в итоге :)?? У нас вылечиваются в итоге доверчивые. Недоверчивые ещё немного поболеют. Ничего страшного: идёт нормальный процесс познания действительности...
Только ругаться не надо :).
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Значит для начала "САБЖ"!

Неужели непонятно, что это элементарная проверка на вшивость?
Укажи я не близорукость, а что другое, неважно что, ответ бы был подобный - "шаман не может/не хочет и т. д."

Хотя если вдруг не дай бог у кого есть неизлечимое заболевание, терять такому человеку все равно нечего - пусть к шаману обращается, хуже не будет.
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Вот именно, можно и так сказать.

Обратите внимание на постскриптумы в первом моем сообщении "Щас проверим".

Ведь восстанавливать мне зрение шаман не взялся, не так-ли?
Хотя и было сказано, что я в состоянии заплатить.

Почему-бы это?

Жаль, что то, что я сейчас пишу, выглядит как наезд.
В чудеса я не верю, хотя "есть многое на свете, ..., что неизвестно нашим мудрецам". Маленький кусочек этого неизвестного я видел сам, посему теоретически допускаю возможность подобного воздействия.

Да и фамилия "Черный" для биоэнерготерапевта странная, не правда ли? Слово "черный" (фамилия, место, название и пр.) обычно применимо к темной стороне бытия (черная магия, сатана, зло и пр.).

И господин Summatr правильно предлагает - дайте координаты излеченных всему народу. И если все окажется не обманом, бизнес ваш пойдет в гору так, как никому не снилось.

И если я кого обидел или насупил на больное место, то извиняюсь.
 
#16
Фамилия такая, чтоб не задавался :). С тёмными силами ничего общего не имеет.
Всему народу не дам: это всё же вторжение в личную жизнь. Пока никто сам не предложил такого. Правда, сейчас двоих американцев он вылечил бесплатно - чтоб разнесли весть по общине.
Со зрением и зубами не работает.

А бизнеса нам не нужно :). Нельзя нам этого, мы про это и не думаем. Просто можно бы было вылечить на порядок больше людей...
 
#17
а у меня один шаман есть знакомый ;-))))))
ерунда что он в прошлом бывший комсомольский работник за то говорят тоже хорошо лечит и причем за флакон стеклоочистителя вылечит даже от того чего еще нету..........;-))))))
 
#18
На тему близорукости и богатенького больного раком :)
решил както в Одессе поменять 20уе а в обменке очередь
подошли 2 здоровенных хлопца и завлекают льготными курсами.
А я прицепился со своим 20ником
они как узнали как от чумы от меня шарахнулись
и говорят
- ну вот еслиб у тя хотябы 200-300уе
а то нафиг ты нам со своими 20уе :)
 
Сверху