1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сами мы не местные 2

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 23 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

В общем покопался я в форуме и понял что все запутано: что-то глучит, гейгенов несколько, ставятся они *рен знает как.
    В общем поможите чем можите и если не сложно киньте на мыло кейгены или хотябы ссылки и как все это ставить чтоб без глюков было.
    Сам апдейт в виде 48 метрового файла я качнул.
    Мож еще чего надо?

2. Guest

41 Мб точно не крэкается, 50 518 528 тот нормальный (у меня такой), но есть еще на 53, тоже говорят крэкается.... регистрируешь старую версию, ставишь поверх 4.2... крэкаешь от VOX-а, запускаешь, работаешь... и зайди в скрытую директорию C_Dilla и грохни там все файлы кроме dat, чтоб потом макс не слетал... Да, если Charcter Studio или Reactor будешь ставить, тоже ставь их в 4.0 версии и регистриуруй, а потом только апдейт... Иначе еще другой крэк нужен будет доставать...

3. Guest

Ерунда это.. С VOXом намучаешься.. Пиши-пришлю кейген X-Force и всё..ничего не надо грохать..Просто установить апдейт и ввести новый авторизационный код.. Прекрасно работает всё..

4. Guest

Вышли пожалуйста кейген X-Force.
    И если не сложно поправь меня: как я понял мне надо:
    1. Поставить МАХ4.0 и авторизовать его.
    2. Поставить и авторизовать Charcter Studio или Reactor.
    3. Взять апдейт (который лежит по адресу:http://www6.discreet.com/downloads/updates/3dsmax/). Кстати у меня тут вопрос: там всего 2 файла и один из них - апдейт до 4.02 а другой до 4.2. Тогда почему говорят что есть там всякие 50 Мb и 53 Мb? Нужны ли они и где их взять?
    4. Взять кейген X-Force и все Оb.

Заранее спасибо!

5. Guest

awerest@yandex.ru

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей