Render.ru

Салон в стиле модерн

edge_3d

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день ребята.Хотел бы услышать ваше мнения на счет моей работы в галерею не впустили.Все основная мебель смоделирована мною.Использованы Макс Врай,Фотошоп
 

Вложения

lllypa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Из замеченого:

1. Слишком заметные грани на скруглении потолка (и кстати на шторах)
2. Очень много размеров не реалистичных - отсюда картинка местами мультяшная (толщина оконных рам, ниша потолка...)
3. Совсем ненужные и опять же нереальных размеров капли на стекле.
4. Мебель слишком плоская и недетальная (особенно прямоуголная мебель). На переднем плане вроде детальки есть, а на дальнем все плоскости сливаются. Добавь хотя бы милиметровых фасочек, зазорчиков... В особенности это касается оконной рамы.

Вообщем не поленись и поправь хотя бы это (вроде ничего сложного), выложи сюда и уже увидишь разницу. А к этому времени придут профи и напишут тебе еще советов.

Удачи!
 
Рейтинг
26
#3
капли на стекле убили...))))))) Ну не уже ли не видел сам автор, что они размером, минимум с мяч для гольфа...) А то и вовсе больше))))
 

edge_3d

Активный участник
Рейтинг
5
#4
да я их не заметил потому что немогу делать номарльные делал с помощью фотошопа и не учел маштабность и не заметил потому *цензура*
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#6
Бан 2 дня за нарушение правил (мат на форуме), тут не базар, хочется выругаться пишем в личку, в форуме пишем культурно, есть тысяча способов достойно ответить оппоненту не прибегаю к мату. А так же учимся спокойно реагировать на критику, завышенное ЧСВ нужно брать под контроль.
 

Иван Яшин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Здесь очень мало модерна во-первых. И что первое бросилось в глаза - это стулья, не хочу оскорбить старания автора этой работы, но стулья ужасны! Потолок тоже очень резкий, я думаю для такого интерьера достаточно сделать не сложный в дизайне навесной потолок.

Мебель сделана хорошо и в приятных тонах, задумка сделать такой столик была интересна, но опять же причем тут модерн?
 
Сверху