1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Салон в стиле модерн

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем edge_3d, 5 дек 2011.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. edge_3d

edge_3d Пользователь сайта

С нами с:
    18.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день ребята.Хотел бы услышать ваше мнения на счет моей работы в галерею не впустили.Все основная мебель смоделирована мною.Использованы Макс Врай,Фотошоп

Вложения:

• 2509092.jpg
      2509092.jpg
      Размер файла:
      977,5 КБ
      Просмотров:
      76
  2. lllypa

lllypa Пользователь сайта

С нами с:
    26.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Из замеченого:

1. Слишком заметные грани на скруглении потолка (и кстати на шторах)
    2. Очень много размеров не реалистичных - отсюда картинка местами мультяшная (толщина оконных рам, ниша потолка...)
    3. Совсем ненужные и опять же нереальных размеров капли на стекле.
    4. Мебель слишком плоская и недетальная (особенно прямоуголная мебель). На переднем плане вроде детальки есть, а на дальнем все плоскости сливаются. Добавь хотя бы милиметровых фасочек, зазорчиков... В особенности это касается оконной рамы.

Вообщем не поленись и поправь хотя бы это (вроде ничего сложного), выложи сюда и уже увидишь разницу. А к этому времени придут профи и напишут тебе еще советов.

Удачи!

3. pion

pion Знаток

С нами с:
    21.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    капли на стекле убили...))))))) Ну не уже ли не видел сам автор, что они размером, минимум с мяч для гольфа...) А то и вовсе больше))))

4. edge_3d

edge_3d Пользователь сайта

С нами с:
    18.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да я их не заметил потому что немогу делать номарльные делал с помощью фотошопа и не учел маштабность и не заметил потому *цензура*

5. pion

pion Знаток

С нами с:
    21.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    Ого-го.... Жесткач...))

6. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    Бан 2 дня за нарушение правил (мат на форуме), тут не базар, хочется выругаться пишем в личку, в форуме пишем культурно, есть тысяча способов достойно ответить оппоненту не прибегаю к мату. А так же учимся спокойно реагировать на критику, завышенное ЧСВ нужно брать под контроль.

7. Иван Яшин

Иван Яшин Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здесь очень мало модерна во-первых. И что первое бросилось в глаза - это стулья, не хочу оскорбить старания автора этой работы, но стулья ужасны! Потолок тоже очень резкий, я думаю для такого интерьера достаточно сделать не сложный в дизайне навесной потолок.

Мебель сделана хорошо и в приятных тонах, задумка сделать такой столик была интересна, но опять же причем тут модерн?

8. Гамлет Мкртчан

Гамлет Мкртчан Знаток

С нами с:
    21.08.2010
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    65
    Виз и рендер очень неплох. Но с вышесказанным согласен.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей