Render.ru

SALE for 3d people

#1
Prodaiu nedorogo:

Anasha (sort: kak u babushki doma; s zapahom lesov i cvetochnih polei ) - $10 za 3 korobka

Ekstazi (sorta: drevesnii clei & MMdems ; rasprostroniaetsa v 3 coralovih cvetah :crasnii, iarko goluboi, orangevii; po jelaniu clienta delaem tesnenia na tabletkah) $5 za tabletku, skidki: -10% ot obshei stoimosti pri zakazah na partiu 100 tabletok.

Gribi (sorta:mahomor & lisichki; narezani) 10$ za paketikik vesom v 50gram

Cocain (sorta: bananovii i ananasovii) rasprodaetsa toliko po osobim zakazam.
 
#3
приколы приколами, а я была бы поосторожнее с такими заявлениями... ай пи адрес вон не тяжело вычислить... шутник ты наш....
 
#9
да уж, что и сказать, вы правы молодой чел. .. С детсадом немного была неправа, как сейчас вижу... В этом смысле

С глубоким уважением

crazy chicken
 
#10
от чего же подонки то:))????
так , ПРЕвращаемся помаленьку, миры оформляем опять же:))))))
оформители короче..
Даааа, а кокс... ТЕПЕРЬ БААНААНОООВЫЫЙЙ!!!!!!!!!!!
эт круто!!
 
#12
а нам в армии давали такую штуку в ампулах после которой абсолютно безразлично чем ты занимаешься спишь или марш бросок по пересеченной местности 45км.... усталости ноль!!!!

это трехмерщикам можно помоему прописать когда сроки гореть начинают ;-))))
 
#13
Хорошо брома в чай нам не прописал тут всем, доктор :)))

доктор пошутит - мало не покажется!!
:)))))))))
 
#15
... еще больший интерес я наблюдала при обсуждении разве что картинки с обнаженной женской грудью, сделанной в ЛВ... Интересненько....
 
#16
а прикиньте, я бы щас снова написал тему, "Всем смешным:)))" и тоже самое по второму кругу..
вот бы мы все выхватили:))))
 
#17
что тут странного то ;-)))

на первом месте всегда СЕКС, НАРКОТИКИ, РОК-Н-РОЛЛ ;-))))))))))))
 
#20
разделив предварительно пару дорог платиновой визой с парой девок в охапку, тапку в пол, руку на гашетку, и....
и все в елку:)))))
как Джони Деб красавчик:
- в багажнике у нас было: мескалин, кокаин, немного марочек, марихуана, целая галактика таблеток, которые поднимали настроение, понижали настроение, ром, текила, и на крайняк эфир!!
:)))
молодцы парни, с душой расслабились:))))
эк куда нас забросило:))))
Всем удачи!!
 
Сверху