1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сайты по продаже моделей

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем евгений3дген, 3 июл 2008.

1. евгений3дген

евгений3дген Активный участник

С нами с:
    09.07.2004
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    12
    Хочу узyать. Ктонить покупал и продовал модельки на таких сайтах?
    И если продовали то выгодно это было?

2. fabricio

fabricio Мастер

С нами с:
    28.09.2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    169
    Я пробовал. Бесполезное дело - ЗАБУДЬ!!! Ни кто не покупает даже если модели очень высокого качества.

3. Goruha

Goruha Пользователь сайта

С нами с:
    07.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А на каких ресурсах ты пробывал продовать модели? Ориентировался на россию или заграницу?

4. fabricio

fabricio Мастер

С нами с:
    28.09.2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    169
    Пытался продвинуть свой, но сначала пробовал на всех самых известных сайтах, продажи минимальны. Прикинь сколько ты затратишь на моделинг например машины, установив цену к примеру $100, покупаться она будет примерно 1 раз в месяц, ну и где тут выгода?? Увиличение или уменьешение цены ни к чему не приводит. Лучше потрать свое время на что то другое.

5. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    на turbosquid.com можно продавать. НО! чтобы это имело хоть какой-то минимальный смысл имеет закидывать не одну-две модельки, а готовить паки на пару десятков моделей и закачивать регулярно. и прикидывать, что может пользоваться спросом. + на turbosquid paypal со всеми вытекающими для России последствиями. если есть уже готовые модели, созданные по какому-либо поводу - отчего бы и не закинуть на продажу, заниматься этим целенаправленно - ну не знаю, лично я как-то прямого повода не вижу.

6. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    лучший совет - просто возьми и залей пару своих готовых моделей на продажу и посмотри сам. времени это займёт немного, а представление получишь.

Поделиться этой страницей