Render.ru

S.K.Robot.

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
А мне последний вариант нравится. По сравнению с предыдущим вариантом, робот эффектно выделяется на фоне дыма, как то мне, то в самый раз.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
пусть он выйдет из проломанной стены, тогда и фон не перегружен будет и ощущение мощи и массы проломавшей стену, сейчас нет чувства движухи он просто застыл и что? Такой клевой модели нужен красивый фон, контрастный, иначе не смотрится
 
Рейтинг
261
Я бы посоветовал - кинуть на первый план на пол провода подходящие к роботу - те добавить низа надо - а вот верх мне кажется уже лишним - поясню - через первый план подходим взглядом к главному а вот вверху уже вроде отвлекающие элементы от главного. Короче по простому - добавить низа и убрать столько верха и с боков чуток прибавить - во намудрил то......
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
на самом деле, главная проблема в том, что он не выглядит большим. на картинке с девицей у ноги кажется, скорее, что девушка карликовая, а не робот большой.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
эх... сил нету, (задолбал этот робот уже) чтобы что-то переделывать. Боюсь на долго бросить..., если возьмусь что-либо менять. Надо постараться хорошо доделать то что уже имеется. Спасибо за критику!

ап, дым пока для вида:
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Да действительно!!! зачем переделывать когда работа выполнена на 90%. Чем забросить на потом, лучше доделать
 
Рейтинг
261
Вооо уже лучше - не парься ты уже почти все сделал - девушку убери только она тут по моему не зачем) все остальное круто - ниче менять не надо, просто доделай то что есть, а доделать то ваще чуток!!!
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
ЗдОрово.
-----------------
1. Меня слегка угнетает симметрия струй пара/дыма. Очень уж они одинаковые и отцентрованные.
2. Здесь девица действительно вроде непричем. К тому же она слишком маленькая относительно кабины. Мнится мне, что лучше ее убрать и набросать чего-нибудь на пол для понимания масштаба.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
ок, девушку уберу, а вот что можно набросать вместо нее для масштаба???
...в салоне красоты)):
 

Вложения

Рейтинг
261
Круто!
Могу предложить железные строительные леса - например возле ноги - до колена или выше - с лифтом можно даже...
 
Сверху