Render.ru

Рыцарь

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#2
У меня ощущение, что он ему голову сворачивает) Пальцы умирающему подправьте, ото они слегка неестественные
Свет хорош:)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#3
Пока что смотрится круто, мне нравится!
Рука у дядьки, которая голову держит, мне кажется лучше чтоб она голову снизу придерживала... хотя...
 

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Я не знаю почему именно,но у меня создаётся впечатление,что это изображение динамики...т.е. раненый только только был подстрелен,и подхвачен соратником(по скольку он его довольно "не аккуратно" держит)...вот бы ещё голову сидящего повернуть в сторону выстрела,и сделать лицо а ля "я отомщщщщу !!!",по моему мнению смотрелось бы эффектней.
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#5
Можно сделать классически по голливудски. Рыцарь держит раненого за правую руку. Рука в руке. Левой рукой приподнимает голову раненого, что бы тот мог увидеть куда вошла стрела. Ну представляете такие типичные кадры из эпического кино)))
 
Рейтинг
72
#6
плохо что ноги раненого не вошли в работу,это достаточно серьезная композиционная ошибка обрезать ноги на ступнях,так что исправьте.
С ребятами согласен, ощущение что солдат наоборот добивает раненого бытаясь свернуть ему шею,руку нужно под голову подложить и на лице солдата эмоции должны быть. .Потом советую продолжнить слева крепость а не обрезать ее, пустовато там
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Свет отличен! Нужно просто дальше делать, может что-то косое исчезнет, а лучшее - проявится.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
круто !

хорошо бы умирающему, голову положить затылком на ладонь. А ещё чтоб он корчился и смотрел тому в глаза.

- Джонни !!!
-что ?
-Джонни я умираю !!!
-......
- Джонни !!
- Да друг.
- Джонни, ты стоишь у меня на яйцах!!


можно ещё над композюхой подумать, ато сейчас квадрат.
 
Рейтинг
72
#9
Chuvabak :D отжег конечно!)))

и еще пропорции умирающего...помоему слишком он длинный вышел.А вот проработка крепости хорошая :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
просто у него голова маленькая. Как уродливый Пётр первый.

Надо её увеличить и повернуть как я до этого советовал.
 
Рейтинг
72
#11
Да голову надо больше и ноги полностью врисовать в композицию

а рука его мне напоминает руку скелета))).Мне кажется флаг за спиной рыцаря это лишнее, так не ходили в то время.Разве что мэны из вархаммера,но это уже другая история. Да и ощущение есть что флаг этот из стены торчит... ;)
 
Рейтинг
33
#12
спасибо за комменты.

А чем плоха композиция-квадрат?

да умирающий не очень хорошо получился...=)

а что если композицию растянуть - до прямоугольника-тогда и ноги поместятся?
 
#13
Имеется в виду не композицию растягивать а расширить холст, для того что бы продлить его конечности. Лень рисовать ноги, отруби их тогда и холст трогать не надо будет, а выглядеть будет забавно.
 
Сверху