Render.ru

Рыбный день

Рейтинг
40
#1
Сделал такую композицию, прошу вас помочь. что тут можно доработать и как лучше сделать если это необходимо. На мой взгляд вроде бы ничего. Конечно можно было бы еще лучше продетализировать. Хочу выслушать ваше мнения.
P/S.Не судите строго.
 

Вложения

Рейтинг
32
#2
привет...
скажу как вижу....ракурс не интересный....глазу не за что ухватиться...все пестрое......модели пойдут ,а вот над текстурами надо поработать....не хвататет GI...
в чем рендерится это все? какой софт используется?
надо больше подробностей и помогут...
надо подумать как заставить картинку привлекать, пока же она не вызывает ровным счетом ничего....удачи в работе, жду продолжения.
не подумай что придераюсь, но тут надо хорошо поработать.

На мой взгляд вроде бы ничего. Конечно можно было бы еще лучше продетализировать.
надо делать пока самому не понравится)
 
Рейтинг
61
#4
Всё пластмассовое (особенно рыбы) и плосское
удочки - такое впечатление, что нарисованы на столе
сачёк вообще никакой критики не выдерживает
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#5
Тут на рендере есть FAQ почитай его, там есть весь процесс, от моделинга до визуализации...
 
Рейтинг
187
#8
Нужно определиться с освещением, если это свет от лампочки, то было бы неплохо взглянуть как лампа накаливания освещает предметы в жизни ;)
 
Рейтинг
40
#9
Я хочу сделать чтобы как можно реальнее было. может кто нибуть поможет с настройками визуализатора. потому что у меня теряется качество когда я сжимаю рисунок для публикации. как настроить рендер таким способом чтобы и при сжатии выгрядело реально.
 
Рейтинг
187
#10
Дело не в настройке визуализатора, один источник света с трассиованной тенью не даст хорошего результата. Попробуйте поэкспереминтировать))))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#11
Определись с рендером сначала, в котором будешь рендерить...У каждого рендера есть свои тени, материалы,и все прочее...Почитай уроки...
Вот то что возможно поможет определится с рендером http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=119480
Вот про этот Faq я говорил http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117958
Сдесь тебе никто не даст свои настроики рендера или материалов, нужно искть самому, лишь подскажут что нужно исправить...
 
Рейтинг
187
#12
Попробуйте поставить тень Area и рендерить перемещая источник (а лучше 2 или 3) света по сцене и меняя настройки, ГЛ желательно включить. Время займет, конечно, зато поможет приноровиться к постановке света, потому что если только следовать уроку, то тяжеловато понять, что к чему, но уроки тоже надо обязательно почитать)))
 
Сверху