1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Русская мультипликация мертва?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Dwarv, 14 авг 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Dwarv

Dwarv Активный участник

С нами с:
    22.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Где русская мультипликация... мне надоело видеть на экранах покимонов...и прочих...г! А вы помните хотя бы ЁЖИКА В ТУМАНЕ? Вот это мульт!!!! О масяне я не говорю потому, что это не-то... я имею ввиду детские мультфильмы! Братцы, ниушто мы не можем … Я не спорю что Шрек, ICE AGE, Корп. Монстров… это плохо. Но почему мы ни чего не делаем ведь посмотрите какие у нас таланты самоучки (самородки) !!!!

2. Guest

Ну хватит уже плакаться ! Оглянись, ТовариЩчь ! Люди работают.
    Вот хотя бы "Карлик нос" из полнометражек. А студия "Пилот" ?
    А студия "Бегемот" ? А другие ?
    Надоели эти "патриоты", которые вечно ломятся в открытую дверь.
    Всё. Точка.

3. Dwarv

Dwarv Активный участник

С нами с:
    22.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Да но я говорю про телевиденье...!!!!
    И о Карлике носе ( не в обиду просто свое мнение высказываю) просто подражание на заподный манер...
    И я не плачусь мне просто интересен этот вопрос... и мне итерестно почему нет наших новых мультов на телеэкране?

4. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Это будет бесконечный процесс.

- Почему нет наших мультфильмов на экране?
    ...
    - Мультфильмы есть, но почему они не такие интересные, как американские?
    ...
    - Они интересные, но почему они какие-то американские? Разве у нас нашей культуры нет?
    ...
    - Они уже не совсем американские, и наша культура тоже присутствует, но почему вдруг исчезли американские мультфильмы? Верните!
    ...

И т.д., и т.г.

Красному карлику просто больше нечем заняться, кроме как поднимать глобальные темы.

5. Dwarv

Dwarv Активный участник

С нами с:
    22.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Красному Карлику есть чем зоняться! Я просто хотел поинтересоваться у профессионалов...

6. Guest

если бы вы знали какие люди сейчас занимаются (или не занимаются) русской мультипликацией... вы бы таких вопросов не задавали...

7. Dwarv

Dwarv Активный участник

С нами с:
    22.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Какие люди?

8. Guest

А это уже совсем другой вопрос;о)))

9. maximby

maximby Активный участник

С нами с:
    15.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Вообщето она и не мертва совсем.
    На Питерской "Мельнице", которая выпустила "Карлика Носа" сейчас запускается несколько новых проектов, в Москве делают полнометражных "Князя Владимира", "Щелкунчика" и кажись еще чтото, кроме того кто-гдето делает сериал "Бешеные бабки" (кукольные персы на тридэшных фонах, музыка "Ногу свело") и, думаю, еще много чего о чем я не в курсе.
    Так что не все так ужасно ;)))

10. Guest

Мы делаем (студия "Эскиз") :)... И именно детский и тридэштый... и совсем не_американский... минут на двадцать получится... но т.к. это " в свободное время", то раньше чем через год не получится. Однако работа не будет заброшенна. Вот выйдет ли это на экраны? :) Как получится- если качество не устроит окружающих и нас, то даже и пытаться не будем, если же вдруг случится чудо- и у нас получится- попробуем протолкнуть на ТВ.....

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей