Render.ru

Русификация ИнДи после апдейта до 3.0.1

#1
Скачал апдейт с сайта Adobe. Ставицца на InDesign 3.0 CS без проблем, но после установки вся русификация летит к чертям (включая все шрифты в меню). Обидно, привык уже, тем более, что русификация более чем приличная и не глючная. Если русифицирую 3.0.1 этим русификатором, то автоматом снова возвращаюсь к версии 3.0. Может кто чемнить поможет?
 
#2
Забудь.
InD бывает только не русским.

Что бывает русским, см. здесь: www.az-graphics.ru/Soft/soft.html

Остальное — в ж…, т.е. туда, откуда и вышло.
 
#4
ИнДи по-русски - это очень даже мило... Душу греет. Без глюков и косяков. Работаю в нём уже больше полугода. Теперь вот дилема - ИнДи 3.0 рус или 3.0.1 англ... Кто уже юзал 3.0.1 CS - поделитесь - имеет смысл апдейт?
 
#7
У меня русификатор был на диске с ИнДизом. Размер - почти 42 метра. Кстати, господа. Послушал тут вас - плюнул, снёс и по новой поставил ИнДи 3.0 CS, не русифицировал, апдейтил до 3.0.1 - и всё... При попытке выделить блок (любой - текст или картинка), тут же виснет, винда выкидывает мисагу о критической ошибке... Кавырял и так и этак - ноль эмоций. Поматерился, и снова переставил ИнДи, не апдейтил, русифицировал. Сейчас сижу работаю и улыбаюсь. Мораль - лучшее враг хорошего.
З.Ы. Подозреваю, что глюки из-за той же пресловутой беты, сборки 404.
 

fanat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
По идее русский интерфейс должен быть загружаемым ! Есть даже выбор интерфейса в пропертях ! Вот еслиб такой интерфейс для InDesign & InCopy!!! ;)))
 
Сверху