1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Rulers в AI CS

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 13 май 2004.

1. Guest

В CS не получается сделать видимыми Rulers при создании нового файла.
    В Adobe Illustrator Startup_CMYK.ai их установил, сохранил, проверил - результата в новых файлах нет.
    AIPrefs удалял - результата снова не было.
    На форуме вопрос задавался, но внятного ответа не было.
    Так можно сохранить эти настройки или нет?

PS И еще, вдруг, перестала работать CTRL + +(который на цифровой клавиатуре) комбинация со вторым + работает без проблем. Кто видел такое?

2. Seerge

Seerge Активный участник

С нами с:
    08.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    1. Думаю, что тебе просто придется нажимать Ctrl+R - это не так уж сложно...
    2. Попробуй Numlock включить...и на english перейди...Клавиатурные сокращения не работают, когда включен русский (это касается всех эдоубовских программ)

3. Guest

Спасибо за ответ, однако на цифровой клавиатуре в то же время когда НЕ работает CTRL + "+", CTRL+"-" великолепно работает. Как это происходит мне пока непонятно.

4. Guest

> Клавиатурные сокращения не работают, когда включен русский (это касается всех эдоубовских программ)

Это касается НЕ ВСЕХ клавиатурных сокращений, и в каждой из программ по-своему и в разной степени.

5. Guest

2 Shlyapa
    Это все я знаю, просто комбинация CTRL + "+", перестала работать "вдруг" хотя раньше работала с обоими плюсами

Поделиться этой страницей