Render.ru

РУКИ ШАРИКОВАЯ РУЧКА ЛИСТ А4 "СОН"

#1
Сидел на работе было грустно, начал рисовать тем что было под рукой. От нарисованного мне стало еще грустнее. Я это назвал сон. Походу у меня с фантазией проблемы. В апреле родился мой сын точно так лезет к телеку прикольно.

Стиль написания сообщения изменен модератором. Следующий раз, пост состоящий из одних прописных букв (заглавных) будет удаляться.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
Александр КИРИЧЕНКОВ, пожалуйста, перестаньте оставлять посты заглавными буквами! Вам уже делали замечание!

Работа неплохая. Не думаете сделать в цвете?
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#5
Шариковая ручка? о_О Гдебы, мне найти работу с таким количеством свободного времяни? >_<
А по теме: клёвая работа! понравилось.
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Вот это мне уже гораздо больше нравится! Замечательная работа - чуть-чуть по композиции неудачно сделанна, но вообще-то прикольно! Действительно хочется увидеть её в цвете или ещё каким-то образом доработанной... Вот тут уже и фантазия и собственный взгляд, гораздо интересснее портретов которые вы выкладывали ранее... (в такой работе даже использованее референсов непрямую не вызвало бы у меня никакого осуждения - потому что тут творчество наличествует в полной мере.) По больше таких работ :) Продолжайте ;)
 
#8
месяц гдето так остовлял потом опять находило а портреты это рисунки просто я люблю точность и записывал этапы не удачно copy paste это не комне не тот возраст чтоб выеделыватся.просто паинтер прикольная прога
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Ну на месяц похоже. Ок. Эта работа нравится значительно больше остальных. Последний коммент удаляю.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Отлично. Я лично считаю, что рисование шариковой ручкой один из самых сложных способов рисования, так как нельзя исправить то, что захочется исправить вдальнейшем. Нельзя допускать ошибок, их не сотрёшь резинкой. Поэтому здесь нужен точный глаз, твёрдая рука и хорошее воображение. А также постоянная практика.
Я сам поклонник такой живописи, так как в студенческие годы на лекциях ( вуз был технический) шариковой ручкой на А4 нарисовал не менее сотни подобных рисунков. Всё раздавал друзьям студентам. Плохо, что тогда не было цифровых фотоаппаратов и не осталось фото на память. И , честно говоря, такого вдохновения, как на лекциях не было никогда.
 
Сверху