Render.ru

RPC for MAX5 или 6.

#1
Очень ищу. Нужно с библиотеками, чем их больше, тем лучше. RPC выходил на пиратских дисках(с библиотеками) ? Реально ли достать сейчас всё на горбушке?
Если кто поможет - отблагодарю, хоть и скромно. За бованки c rpc дам 100 техн. болванок. Живу в Калуге, но приеду в любую точку Москвы и в любое время. Могу с винтом.
Помогите пожалуйста!!!
 
#2
Ну ващето сам рпц валяется на диске к 6 максу. Там пару моделек есть. А ваще где то в нете встречал рпц библиотеки. А во диск нашол 1 штука у себя. Знчит Фонтаны, люди, Деревья. Во ....Покупал вроде на совке..
 
#3
У меня есть RPC "Parking lot cars Vol.1" (машинки относительно простые, без возможности встроеной анимации их движения), RPC "Businness people Vol.1"(неподвижные люди) + ещё пара анимируемых тачек + ещё два десятка людишек (также статических) с неизвестно каких сборников + сам плаг для 5-ки и 6-ки есть также...

Так что если надо, могу закатать - собственно вся моя RPC коллекция влезет на один CD... ну в качестве презента можешь подкинуть пяток тех.сидишек... больше мне совесть не позволяет :)))
P.S. Я живу поближе к тебе, чем Москва - в Обнинске... так что часа четыре как минимум сможешь на дороге сэкономить...:)))
Если что надумаешь - в мыло или в асю 748379 стучись...
 
Сверху