Render.ru

RoverScan

#1
Люди скажите что за монитор такой Rover Scan 17"?
Вот купил, ставлю 1024х786 и частоту 85, он смазывает изображение немного. В магазин вместе с системником возил, сказали всё дело в видюхе. продавец свою ставил ЖиФорс2 64 Мб, так всё нормально. У меня ЖиФорс2 32 Мб. В магазине сказали, что и на такой всё нормально должно быть, сказали карта глючная и не тянет. Ну хотя эта карточка 1.5 года на MAGе работала в таком режиме, потом месяца два вообще на 14", а вот теперь отказывается. Скажите продавец врёт? Может это роверскану именно не хватает?
 
#2
какой у тебя Rover Scan 17 TFT или СRT ? это раз!! второе! какая модель монитора? третье! модель видеокарты G Forsе 2 я на вскидку знаю моделей пять какая у тебя! ( И ЖЕЛАТЕЛЬНО ФИРМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УКАТЬ)
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ МОЖНО ДАТЬ ТЕБЕ ТОЧНЫЙ И КОРЕКТНЫЙ СОВЕТ.
 
#4
Кто производитель видеокарты? (что чип произвела nVidia это и так понятно)
У нормальных производителей качественные комплектующие используются, в отличие от всяких дешёвых "no name"... У меня древний ASUS V7700 GTS2 32мб "железно" переделанный Quadro2Pro не мылит в 1600х1200 85Гц (а поставил PowerColor какую-то (думал небольшой апгрейд сделать) на базе GF4MX - так вообще работать невозможно.. то-то её мне так дёшево предлагали купить:)) )
 
#5
А Сколько должна стоить новая GeForce2 64mb от нормального производителя? И вообще какую карту лучше купить для МАХа пятого не дороже 2500р?
 
#6
AGP 64mb Leadtek (GeForce4 A170 DDR-T MX-440SE) Tv-out (RTL) 76.00 $
AGP 64mb MSI MS8878-180 DDR (GeForce4 MX-440SE) TV out 65.00 $
AGP 64mb ASUS V8170 Magic (SE) DDR (GeForce4 -MX-440) TV-out 66.00 $
Забей на GeForce2 это каменный век!! став хотябы что то из перечисленного выше. лучше конечно GeForce4 Ti

А касательно твоих проблем возможно гдето рядом находится источник помех , а товой монитор чувствительнее к помехам чем предидущий. хотя мало вероятно. Прежде чем брать новую видяху попробуй ставить разные версии детонаторов и разные версии дров к монитору, реально может помоч.
если нет то меняй видяху но не на GeForce2 , а на GeForce4 MX лучше конечно GeForce4 Ti но это если камень больше 1.5 гигагерца.

удачи. ! -)
 
#7
AGP 64mb Leadtek (GeForce4 A170 DDR-T MX-440SE) Tv-out (RTL) 76.00 $
AGP 64mb MSI MS8878-180 DDR (GeForce4 MX-440SE) TV out 65.00 $
AGP 64mb ASUS V8170 Magic (SE) DDR (GeForce4 -MX-440) TV-out 66.00 $
Забей на GeForce2 это каменный век!! став хотябы что то из перечисленного выше. лучше конечно GeForce4 Ti

А касательно твоих проблем возможно гдето рядом находится источник помех , а товой монитор чувствительнее к помехам чем предидущий. хотя мало вероятно. Прежде чем брать новую видяху попробуй ставить разные версии детонаторов и разные версии дров к монитору, реально может помоч.
если нет то меняй видяху но не на GeForce2 , а на GeForce4 MX лучше конечно GeForce4 Ti но это если камень больше 1.5 гигагерца.

сходи по ссылке посмотри цены http://www.usn.ru/default.php?cPath=9000000

удачи. ! -)
 
Сверху