Render.ru

Ростов-на-Дону !! Ответь

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#1
Вот, ищу собутыльников. Знаю пару людей, кто более менее серьезно этим занимается. Скорее более, почти на все сто для себя. У мееня опыт 2,7 года. Ща копаю Майку, про Макс вааще забыл. Кроме Майи Рино и ещё хачу пару прог начять изучать. Где б у нас Shake да PRMan достать ???
 
#2
Hi!
Кхм... у меня к тебе вопрос. В Ростове реально найти нормальную Майку? Я, блин, купил пару дисков на радиорынке: оба дистибутива, бля, без хелпа, кроме того жутко урезаны! Она вообще на одном диске или на нескольких должна быть?
ПРмэн в Ростове есть, вроде-бы даже самая последняя версия (11-?). Шейк не видел, скорее его даже нет вообще!

Я сам из Новочека.
 

ShMon

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Есть такой форум типа "для 3д болтунов", может не будем мусорить? Мы тут проблемы вроде как решаем. да мало того ... ПО МАКСУ!!! а для маечников тоже имеется отдельное место.
я думаю многие не против ваших заходов к нам, но уважайте народ!
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#4
Прошу прощения, но я несколько раз кидал такие сообщения, на 3д болтунах мне ниче не ответят, т.к. зачем туды заходить ??

2 Poruchik Да, есть Майка 4.5, называется Maya 4.5 для всех операционных систем + тама нескоко плагов. Работает нормально. Конечно туторов, т.е. самих файлов к ним нету, у меня есть для Instant. Плюсь нескок плагов, в основном для 4ки. Ну у меня и для 4.5 есть (напр SyFlex). Скажи лучше , где PRMan 11 достал, а ещё ,RAT & MtoR нужен, а то как же без них.
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#5
Прошу прощения, но я несколько раз кидал такие сообщения, на 3д болтунах мне ниче не ответят, т.к. зачем туды заходить ?? А форум по Максу выбрал, т.к. я думаю, что на других нету никого, уже спрашивал .

2 Poruchik Да, есть Майка 4.5, называется Maya 4.5 для всех операционных систем + тама нескоко плагов. Работает нормально. Конечно туторов, т.е. самих файлов к ним нету, у меня есть для Instant. Плюсь нескок плагов, в основном для 4ки. Ну у меня и для 4.5 есть (напр SyFlex). Скажи лучше , где PRMan 11 достал, а ещё ,RAT & MtoR нужен, а то как же без них.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
То что тебе не отвечают на других форумах, не дает тебе право "обсирать" обитателей здешнего форума.. Причем уже не в первый раз..

Ищешь Shake - тебе на graphics.ru
Ищешь PRMan - тебе в ветку RenderMan или MAYA
Любишь MAYA - тебе на форум MAYA

А здесь глупостями не занимайся.. В крайнем случае есть e-mail и ICQ
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#7
А кто их "обсирает" Я уже попросил прощения. Я не говорил, что Макс отстой, Мая -- рулез и всё в таком духе. Это чушь. Я просто ищю людей. Звиняйте як шо не так.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#8
Извини, я нехотел нагрубить. Но просто твой пост выглядет как, если-бы ты на сайте фанов "Спартака" написал :

- "Привет всем, не знаете где можно купить сине-белые шапочки и ленты, а то я вот за "Динамо" сейчас болею, про "Спартак" даже не вспоминаю... и в том-же духе"
Какую бы ты ждал реакцию..??
 
#9
ЗзДАРОВА КОПАТЕЛЬ. Че шумиш. Ну я из Ростова, на МАХе сижу.
на Майку пробовал не понравилось. Да и незачем.Тот кто меняет софт
ни добьется мастерства.
 
Сверху