Render.ru

Рост !!!

#1
Ребят, как сделать, чтобы что-то росло в длину ? Например, корень дерева-монстра. Я хочу, чтобы он рос и извивался. Как это можно сделать ? Экструдов не получается. Такой эффект я видел в кино. Может, есть плагин по этому поводу ?
 
#3
Path cylinder не катит, а вот что катит я не знаю :(...сам с этой проблемой сидел. Морфинг то же не катит...

короче я приковываю свое внимание к этой ветки форума..может кто даст ответ....=)
 
#5
to Misha...привет...слушай у тебя этот плаг для пятого Макса...буду очень ну очень признателен, если ты мне его на маил бросишь jean-paul@yandex.ru
или выложешь на webfile
спасибо друг =) !
 
#6
Впринципе, можно это делать с помощью рядового морфинга. Я пробывал. Приходится, правда, использовать морфинг для сетки и морфинг для материала, чтобы текстуры не тянулись.
 
#7
2 Destello:
но ведь для морфинга нужно чтоб колличество вершин совпадало...или как =?

т.е. во всех стадиях роста этого корня у него кол-во вершин не меняется ?...=/...
 
#8
Залил на webfile.ru
Адрес скачивания:
http://webfile.ru/13496
Пароль: abc
Этот файл будет жить там 14 дней
 
#9
Пашка
Да. Именно. Но делаю от обратного. Точнее, моделю целое дерово- это конечный вид, а дальше просто сжимаю в что-то маленькое и непонятное. Хотя, нужно несколько промежуточных моделек, чтобы шло превращение от одной к другой по заданному сценарию.
 
#10
to Misha
Молодец, что выложил для всех !!!
Спасибо ! Круто, я в восторге !!! Применил к страшной морде- мертвецу. Вообще класс ! Нарастающая кожа !
 
Сверху