Render.ru

Ролик напитка "Burn"?

gremlin 18812

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Если кто видел ролик энергетического напитка "Burn", то наверное обратили внимание на пламя окружающее предметы (в том числе людей). Оно очень натуралистичное и непонятно как сделано. Полностью окружает например фигуру человека, при этом динамически отвечает на его движения. Может кто догадывается как делалось, или знает?
 

gremlin 18812

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Интересно уважаемая наталия, вы этот вывод сделали глядя на ролик. Или есть другие каналы информации?
Как человек который уже давно использует "Phoenix", а видно его вы имели ввиду, могу с уверенностью заявить. Он сдесь и рядом не валялся.
Но за попытку спасибо :))
 
#5
Кхм, уважаемый Арман, неправильно....
Крикнуть, скажем, "ты дурак" и я могу. Вот только чести это не делает. К тому же она девушка!..
Рассказать не можешь? Почему? То ^^^ слово или стесняешся?
По сабжу (изначальному) могу сказать, что этот вопрос обтерался на форумах Рендер.ру, если не ошибаюсь. Кстати, ни к чему они там не пришли. Догадки были и такие как у Натали, и всяко разные другие, но... увы.
З.Ы. Тоже хотелось бы узнать истину. Может все-таки кто знает? Подробно только.
 
#7
Ну-у-у, все-таки, Грем, она же девушка... И как бы там ни было, этого не следовало говорить. А то они потом начинают нам мстить, мы испытываем большие преграды при знакомстве, создаются стереотипы (у женской стороны)... В общем, сами же (мы) и виноваты, так ведь?

з.ы. сори за оффтопик
 

gremlin 18812

Активный участник
Рейтинг
5
#8
я знаю что говорю :)
проверено...
если не знает, че бестолку чепуху городить?
если она девушка, ей же хуже :))))
а на улице я не знакомлюсь :))
 
#9
Злые вы :))) ... Девушек надо беречь, ласкать, е. В общем не надо им грубить, любить их надо, к тому же, где вы видели девушку, которая сайты по композингу читает?.. Это же уникально :), ... ее на руках надо носить :). И цветы дарить, между прочим знаете как тяжело, когда твоя жена курсы трехмесячные окончила по офисным программам и не может отличить Excel от Word??...
Извиняюсь за оффтопик :))
 
Сверху