Render.ru

Родстер будущего

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
всем привет) это моя попытка создать родстер недалекого будущего.
замоделенно в максе + максвел. подскажите как улучшить работу.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
А на сколько "не далекое" ваше будущее?
Это все еще движется внутренним сгоранием или на пример электричеством?
На сколько вы собираетесь следовать законам физики? Будете учитывать сегодняшние наработки автомобильной промышленности?

Или это будущее ушло так далеко вперед что такие мелочи вас уже не интересуют? ;)
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
движок на основе ядерной энергии!
а вот использование колес и создает эфект недалекого будущего)))
я вот щас думаю какое создать окружение может быть показать ее на развароте и пламя по асфальту как след от заднего колеса еще можно стволы прикрутить ))
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Raptor-2
ок резину поправим я еще думаю шипы добавить предаст более агресивный вид )
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#9
движок на основе ядерной энергии!
А для чего тогда на левой картинке внизу выхлопные трубы? Перегретый пар тяжелой воды сбрасывать? :)
И крышечка бензобака там тогда тоже не в тему - не понятно что туда будет заливаться и как часто. Ведь ядерный реактор скорее всего будет нуждаться в заправке гораздо реже чем бензиновый двигатель.

а вот использование колес и создает эфект недалекого будущего)))
А тормозить вы чем будете? Если будущее на столько не далекое, то вам наверное надо бы тормозные диски предусмотреть. Ну и внутрення сторона передних колес тогда будет выглядеть несколько по другому.

Потом не понятно как в нее садиться. Не видно ни одного шва. Не ясно каким образом она будет поворачивать - ни тяг, ни гидровлики не видно. Опять таки подвеска передних колес похоже жесткая. Странный рисунок у покрышек.

Можно конечно и так оставить, а можно и до делать. Решать вам. :)
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Кстати вопрос а как мы в кабину попадаем? Ниодного шва стыковки. Эт я так просто интересно.
На счет окружения, может и банально, сделать на мосту над проливом каким нибудь, на закате солнце отражается в стекле, колеса развернуты.
 
Рейтинг
187
#12
Переливы краски прикольные, только материал не выглядит качественно, почему -то смотрится как пластик, блики стоит преределать, имхо :)
 
Рейтинг
20
#13
я бы еще крыльев добавил на колеса в будущем от дождей и пыли мы не избавимся и следовательно грязь вся из под передних колес будет лететь на лобовуху, не практично...
зеркала нужны или нет это дело автора есть вариант использования камер для обзора... хотя мне кажется что их присутствие не помешает...
а концепция в общем привлекательная... продолжай...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
материалы, композицию, окружение, текстуры (одними матами не отделаться.).. вот что нужно серьёзно дорабатывать, да и моделинг тож слабоват
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
спасибо я все это учту а моделить буду по новой с вариантами отдельных частей машины и есть новые идеи просто пока работой завалили я ее разгребаю )))
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#16
Да ща машины, уже на половину из пластика, в будущем я думую вообще станут полностью, из какого нибудь сверхпрочного полимера ;)
 
Сверху