Render.ru

Rocket_Monocycle___(Концепт болида)

Рейтинг
95
#1
Присоединяюсь к конкурсу.
Ниже набросок и первые подергивания вертексов.
Общий объем как-то себе представляю, а вот по наполнению деталями (что к чему и почему оно здесь нужно) туговато.
С цветовым решением и стилем та же непонятка: в какую сторону ломануться?: дорого и золото с титаном, или барахло со свалки и держиться на скотче... Рад гостям с советами.

Обновление сообщения автором
25.08.2012 в 18:52
Финалка. Всем приятного просмотра.

Обновление сообщения автором
25.08.2012 в 19:09
Моделилось-ренедерилось Maya & mental ray, текстуры рисовались в Photoshop.

Обновление сообщения автором
02.09.2012 в 13:56
Рендернул видуху:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D8mgxe4wGJc&feature=plcp[/youtube]
 

Вложения

Рейтинг
326
#3
мдаа не плохО,совсем не плохо. ну тут тебе никто не посоветует нормально,вкус у тебя свой,так? по этому посиди подумай,может надумаешь
 
#4
Можешь сделать в стиле фильм Трон, думаю неплохо будет.. Или из стальных пластин или в хай тек стиле)) Эт так пища для раздумий)) ждём апов..)
И ещё думаю нехватает сзади ещё турбин направленных под некоторым углом в землю)) А то он остановится и упадёт на единственную заднюю, так как она расположена горизонтально и не сможет удержать заднюю часть))
 
Рейтинг
326
#5
а вдруг когда он останавливается,налетает куча таких же и они держатся друг за друга) ну на счет турбин правильно говорят,нужно еще как минимум 2
 
Рейтинг
95
#7
Так: кое что накидал по просьбам трудящихся))) Небольшие "левитаторы" (как я их называю)) держат зад этой холобуды на весу.
 

Вложения

Рейтинг
95
#10
Выходные прошли... Удалось немного помоделить. Добил ракетомотор. Подсадил пилота. Подложил под него сиделку. Сижу ломаю голову над креплением колеса...
 

Вложения

Рейтинг
95
#15
2 NovA29R. Спасибо за напоминание, но брони не будет. Пилот будет выкручиваться за счет повышенной "увертливости". Ну а пару миниганов прикручу по бокам.
 
Сверху