Render.ru

Робот на фото

Рейтинг
259
#2
оч мелкий робот!! слишком чёткая тень! и не вижу смысла в работе) ( робот похож на перса из трансформеров))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
И что дальше???

И при чем тут робот???

И вобще ничего не понятно!!!

А где идея???

А где подача???
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
ни материалов, ни текстур, ни идей ни композиции.. сетку несглаженную покажите, да покрупнее самого робота..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
это что? сетка? если да то КРУПНЕЕ.. там же ничего не разобрать.
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#16
блин в первом кадре безусловно что-то есть. Что-то новое и очень глубокое. Я сначала подумал, что автор что-то задумал невероятно, а оказалось случайно, да?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
Меня терзают смутные сомнения(почемуто). Если ты с Максом работаешь 3 месяца... хрен ты б сделал такую модель. Ты бы только 3 месяца на моделинг потратил бы, а тем более без опыта и навыков в Максе сделать такую модель за 3 месяца НЕРЕАЛЬНО!!!

В подтверждение своих слов прошу обратить внимание на сетку робота. Она одного цвета, то есть либо сделана одним объектом(что неудобно и по крайней мере глупо). А потом, господа, вспомните, когда вы моделите сложную модель, то в любом случае у вас будет несколько объектов и соответственно они были бы окрашены в разные цвета(поскольку Макс назначает цвета сетки случайным образов).
Отсюда напрашивается вывод, что модель импортирована в Макс. Как раз в этом случае сетка будет вся одинакового цвета. И возможно что автор эту модель не сделал сам(предположение).

P.S.: Если все что я написал выше правда, то советую автору быстренько закрывать эту тему или признаться что модель не его.
 
Рейтинг
259
#18
))) дак тут нне надо признаваться!! эта мадель у меня тоже есть!!!) помойму автор и не говорил что мадель его!!!
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#19
Ну да не говорил… А должен был.
А в чем тогда смысл работы???
Нихрена не пойму!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#20
ууууу..... автор... вы уж извините но это называется даже не плагиат - это откровенное воровство... нереспект.
 
Сверху