Render.ru

Робот (Help_bot)

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Модель делалась для конкурса башня... но к сожалению болезнь не позволила закончить работу вовремя...

Ну зато теперь есть время вдумчиво закончить все ))
Собственно первая часть робот..... Думаю как его сделать лучше, помимо работы над материалами )))
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#4
всякое может быть )) кто же знает куда наука пойдет ))) за счет чего то и это может работать ))

к тому же я уже делал роботов с продуманной системой поршней и прочего )) и тут просто решил уйти от этого в сторону фантазии..
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#6
гидравлики нету,за счет чего он сгинаться то будет? и как то не кажется что это может работать
всякое может быть )) кто же знает куда наука пойдет ))) за счет чего то и это может работать ))

к тому же я уже делал роботов с продуманной системой поршней и прочего )) и тут просто решил уйти от этого в сторону фантазии..
Если честно, я тоже не понимаю, за счет чего все это будет двигаться? А если так, как вы сказали то, нет смысла вообще делать конструкцию основанную на шарнирах и плечах. Если технологии дорастут до сказанного вами уровня, то манипуляции с окружающими объектами будут вообще бесконтактными.
Модель интересная но, без наличия двигательных элементов на открытых частях конструкции смотрится как статуя а руки кажутся декоративными.
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#7
Автор, не обижайтесь, но я поддерживаю претензии по поводу двигательного аппарата. Или уйти в фантастику и сделать что-то наподобе Евы из Уолли, или вернуться на землю и продумать подвижные части. Пока выглядит скорее как каркас.
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#9

В принципе не вижу причин чтобы обижаться 0о ... Было высказано мнение )) на что тут обижаться я не понимаю)) я его принял к сведению как и остальные )) будем исправлять)) стремится так сказать к законченности модели )) ))
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#10
очень рад, что вы так легко(то есть, хорошо) относитесь к высказываниям мнений :) В большинстве случаев люди считают, что с каждым новым комментарием их кто-то вызывает на дуэль.
 
Рейтинг
326
#11
буду смотреть за темой,так как сам когда то выслушивал подобное и переделывал,переделывал. интересно посмотреть за развитием данной темы и модели.удачи
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Не вижу смысла обижаться)) Я считаю что иногда со стороны гораздо видней ошибки и недочеты, тем более когда у самого уже глаз !замылен! )


Собственно слегка добавил деталей )) теперь чисто теоретически это может двигаться))

ат та та..
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#13
Вот глаз сразу бросается в глаза (как же тупо звучит)
Если он им видит, то лучше, наверное, туда как-то объективчик всунуть.
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#14
думал я насчет объективчика )) но что то как то ничего толкового в голову так и не пришло (( ых ((
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Глаз.... да.. это глаз ) сделал несколько вариантов)) хз.. но может какой лучше )
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#20
А куда можно выложить без потери качества?? не особо часто я на внешних ресурсах выставляю )
 
Сверху