Render.ru

Робот футболист (анимация)

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
DukeNukem2005, извини за прямоту, но тебе я могу дать только один совет - УЧИСЬ. Смотреть в этой сцене вообще не на что. Тут ни модельки путевой нет, ни анимации нормальной. А та анимация что есть делается за 5 минут.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
жуть. автор, вперед за книги.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
и все таки я бы не советовал тебе использовать bryce, конечно в любом редакторе профи может нарисовать что угодно, но начинать с него все же не стоит. пользуй лучше 3д макс, ну или SoftImage | XSI, если экзотика нравиться=) а для ландшафтов vue, dreamscape
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#8
Нда жесть...Научись сначала моделить нормально...Потом будешь учится текстурить, и т.д...
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#11
Дело в том, что тут я учусь анимировать. Поэтому и взял простую модель.
Это правильно, но то что ты тут выложил это не есть правильно, если делаешь анимацию робота, то делай анимацию его всего, а не только его ноги.

Вот моя анимация Iron Man'a http://www.youtube.com/watch?v=VpvKHqbNjM4, делал под вдохновлением от первого просмотра фильма :)
 

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
#12
ArchiZ, красавец! Убойный клип! А роботу-футболисту динамики не хватает! И почему-то мяч у него волейбольный!)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
АrchiZ, Хы..) Круть:)

DukeNukem2005, Мдя.. силь уж по "роботски"... Тут я только могу Скифа поддержать...
Ну или внимательно посмотрите мульт "Роботы".
Посмотрите как они там двигаються - и повторите:)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#15
мде......учим принципы классической анимации))) а также такие понятия как тайминг и пр.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#16
DukeNukem2005, мне тебя чес слово жалко. Ты сцены... т.е. стены лбом прошибать взялся. Ну начни с основ, урок какой-нить выполни. А тут уж и помогут, и подскажуть. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Ммм.. а чем оно от первого отличается?
 
Сверху