Render.ru

Road Surfer

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
Ты модель будешь доделывать? это ведь не альтернативная галерея, где можно выложить работу и почитать критику
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#3
На всех ракурсах по моему надо поработать над асфальтом он чересчур плоский... Так особо замечаний больше нету, лично мне просто дизайн авто не нравится а исполнение в общем не плохо очень даже....
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#4
За что же ты так Мерса покалечил ? =)
По части дизайна плохо, по моделингу вроде норм, материалы тоже подкачали.
 

Da_vinchi

Знаток
Рейтинг
27
#5
Ребят, спасибо за критику. Доделывать не буду, интерес что либо переделывать нет. модель считаю готовой. По поводу дизайна, мне самому нравиться, и многим знакомым которые любят автомобили но не смыслят в 3Д ничего, тоже нравиться. Но не всем... тут, как говориться, на вкус и цвет... Мне например не нравятся современые тенденции в автодизайне (хотя они нравятся большинству, на то и мода) мне больше по душе решения дизайна 90-х годов.
По поводу сходства с мерсом... как я не старался уйти от стереотипов навеянных классикой этой марки, все таки влияние оказало. Несмотря на то что и пропорции иные и оптика совершенно не мерсовская, многим в голову приходит именно сравнение с мерсом. Но думаю если бы удалось "уйти" от мерса, начались бы сравнения с БМВ, Маздой, Тойтой-супра и мало ли кому еще чего пригрезилось бы. Кто то даже умудрился сравнить с "нашей" 10-кой))) уж не знаю как пригрезилось. видимо у каждого свои ассоциации.
По поводу плохих материалов... скорее окружение портит вид а не сами материалы. Были тестовые рендеры где в качестве окружения использовал просто хдр, там материалы были живее чем в финальном рендере. Еще пробовал студийные рендеры. Смотриться интереснее, но скорее за счет недосказанности, и плохо просматривается собственно моделинг, поэтому я выбрал эти рендеры.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
ну если долывать не будешь то я могу сказать только вот что.
1. ВИП это не альтернативная галерея.
2. Тема закрыта
3. Автор получает предупреждение за незнание правил ВИПа.
4. При повторном рецидиве бан.
по всем вопросам в личку.
 
Сверху