1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Road Surfer

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Da_vinchi, 6 янв 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Da_vinchi

Da_vinchi Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Немогу никак получить критику, может здесь с вниманием отнесуться

Вложения:

• 1043369.jpg
      1043369.jpg
      Размер файла:
      354,4 КБ
      Просмотров:
      50
  2. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    Ты модель будешь доделывать? это ведь не альтернативная галерея, где можно выложить работу и почитать критику

3. Mr_Fluke

Mr_Fluke Активный участник

С нами с:
    27.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На всех ракурсах по моему надо поработать над асфальтом он чересчур плоский... Так особо замечаний больше нету, лично мне просто дизайн авто не нравится а исполнение в общем не плохо очень даже....

4. DIGGY

DIGGY Активный участник

С нами с:
    30.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    За что же ты так Мерса покалечил ? =)
    По части дизайна плохо, по моделингу вроде норм, материалы тоже подкачали.

5. Da_vinchi

Da_vinchi Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Ребят, спасибо за критику. Доделывать не буду, интерес что либо переделывать нет. модель считаю готовой. По поводу дизайна, мне самому нравиться, и многим знакомым которые любят автомобили но не смыслят в 3Д ничего, тоже нравиться. Но не всем... тут, как говориться, на вкус и цвет... Мне например не нравятся современые тенденции в автодизайне (хотя они нравятся большинству, на то и мода) мне больше по душе решения дизайна 90-х годов.
    По поводу сходства с мерсом... как я не старался уйти от стереотипов навеянных классикой этой марки, все таки влияние оказало. Несмотря на то что и пропорции иные и оптика совершенно не мерсовская, многим в голову приходит именно сравнение с мерсом. Но думаю если бы удалось "уйти" от мерса, начались бы сравнения с БМВ, Маздой, Тойтой-супра и мало ли кому еще чего пригрезилось бы. Кто то даже умудрился сравнить с "нашей" 10-кой))) уж не знаю как пригрезилось. видимо у каждого свои ассоциации.
    По поводу плохих материалов... скорее окружение портит вид а не сами материалы. Были тестовые рендеры где в качестве окружения использовал просто хдр, там материалы были живее чем в финальном рендере. Еще пробовал студийные рендеры. Смотриться интереснее, но скорее за счет недосказанности, и плохо просматривается собственно моделинг, поэтому я выбрал эти рендеры.

6. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну если долывать не будешь то я могу сказать только вот что.
    1. ВИП это не альтернативная галерея.
    2. Тема закрыта
    3. Автор получает предупреждение за незнание правил ВИПа.
    4. При повторном рецидиве бан.
    по всем вопросам в личку.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей