Render.ru

рисунок

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#4
а че коты, если Мазай? :)
прикольная работка. Только я все равно не догоню, что там на глазах у него.....
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
ну эта когда он был еще молодой и его звали МаЗайка он по котам без хвостов убивался.:) а потом постарел и понял что коты это не круто, вчерашний день уже стал зайцев спасать. А на лице маска кота чтобы коты его за своего приняли.
 
Рейтинг
117
#10
Отличная тема, если будешь усовершенствовать, то может попробуй сделать кошечег в движении, перетекающих одна в другую и какбы плывущих по юшоше....
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#11
Очень цвета нравятся. и вообще,славно,пастельно так,нежненько. Не нравится водяная роза,выглядит несколько нелепо) Я бы советовала ее или вообще убрать,или заменить на кувшинку) Неплохо бы еще поработать с плановостью,почетче выделить передний план,пока вода и кусты скучноваты по сравнению с остальной работой. Вообще,это мелочи,но из мелочей складывается целое. Работа отличная,желаю вам ее удачно завершить.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#13
Молчаливое сердце Тема вот мне тоже по душе, но на работе из-за нее в гей клуб посылают :), так что возможно придется добавить крававых луж, плывущий труп в реке и сзади трансформера с голой эльфийкой. Хммм или кишочков чтоль набросать...
Perchikk Угу все что ниже персонажа надо перефигачить, кусками както все торчит.
 
Рейтинг
117
#15
))), прям и сразу в гей, а если всмотрется, а коли всё так, Там же такие кошечги, только это она одна и летит , типа караван уходит в небо, а Он грустит и прощается с последней своей мечтой.........Романтично символичный образ принят, надо его добить, мож добавить крылья....
 
Сверху