Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

Рейтинг
219
это как раз не обязательно, достаточно прочитать книгу. все в нашем мире символично.
хотя кино довольно неплохо получилось.
Lynx, супер, особенно понравились играющие котята.
Евгений Сорокин, даже если это оверпайнт по фото, все равно оч.круто. и весело :)
 

Евгений Сорокин

Активный участник
Рейтинг
15
Евгений Сорокин, даже если это оверпайнт по фото, все равно оч.круто. и весело :)[/quote]
что такое оверпайнт по фото? Я в компьютерной терминологии не бум бум.
 

Lynx

Активный участник
Рейтинг
5
интересная тема ) с голову приходят только небольшие анимашки, в картинку пока мысль никак не укладывается
 
Рейтинг
219
Евгений, класс ассоциация, как и скетч.
оверпайнт по фото - это обрисовка сверху фотографии.

Возился больше двух часов.., зато сделал несколько новых кисточек, более подходящих.
рисовал, понятное дело, на тему "трудно быть богом", но "адепты революции" тоже бы подошло..
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Бог Вакх, он же Бахус, он же Дионис, он же Либер, на утро после очередной бухало....эээмм....в смысле, вакханалии.
Сегодня по-старинке старым добрым карандашом "Конструктор" =)

Ну тогда и тему предлагаю "Конструктор"
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сорри, но увлекся 1ч 20мин. Не знаю понятно, непонятно. Но суть такова - на каждого властителя умов найдется свой гробовщик. Я в Бога верю, эту тему с нем не связываю.
 

Вложения

Skromnjaga

Активный участник
Рейтинг
5
Vladimir подскажите пожайлуста, каким инструментом рисуете? (пастэль?) и немоглибы вы поделиться своими кистями (наверняка у Вас уже накопилось приличное кол-во свих собственных)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Vladimir подскажите пожайлуста, каким инструментом рисуете? (пастэль?) и немоглибы вы поделиться своими кистями (наверняка у Вас уже накопилось приличное кол-во свих собственных)
Я раньше много экспериментировал с кистями. Но сейчас совсем опустился и использую стандартные. У меня несколько любимых кистей - это Акрилик Кэпчуред бристл, Чаркоал обыкновенный, пенсил и еразер. Это все в Пейнтере. Вот у кого все с навороченными кистями в порядке - у Дяди Камелиона. Посмотрите в уроках. У нее для ФШ
 

Евгений Сорокин

Активный участник
Рейтинг
15
Вир Ивлев, я,как уважающий себя художник, не позволяю себе не то что по верх фотки обводить, но даже рисовать по клеточкам. Все это было нарисованно на глаз.
 
Сверху