Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

Рейтинг
219
таким макаром может выйти полноценная работа! неплохая идея, только участвующих меньше.
что-то типа мини-файгтинга.

XaQuascutrumX, прикольные зверушки.. а как ты догадалась, что это попугайчик? :))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
ArseniXCрад видеть! так и знал что эта тема тебя привлечёт!:)) киберпаньщик блин=)) за полчаса поди намахал?
XaQuascutrumX твой попугайчег :))) смахивает на самые ранние концепты первой халфы-довольно интересно,оригинально,но.. давай учись рисовать форму,у тебя щас визуальная часть жжёт,рисунка жаль почти нет
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
FedDark, Не, за часик, но что-то с трудом дело шло, забыл планшет млин %) Работы было ппц много (3д), все некогда порисовать, потом типа в «отпуск» уезжал, эх много было рульных тем которые пропустил...
 

fancy13

Активный участник
Рейтинг
13
Приветствую всех. Хорошая тема :) Порадовали работы. Вот тоже подзаразился и решил поучаствовать :Р
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
Народ здрасть! Я с вами ещё рисую. Результат ща выкладывать не буду, позже выложу готовую работу.
FedDark впринцапе я тож расчитываю на часов 8, если небольше=) Так кто за?
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
FedDark, если честно никогда не рисовала монстров вот такого плана, что б такие были уроды в противогазах, нащет попугайчика +1000, так сказать первый блин комом, котенок и щинок это уже второй )))
Вир Ивлев да просто захотелось )))
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
ну посколуку ик сегодня все видимо пьют ик и раслабляюцо, я ик как самый сознательный член, ик выкладываю что то по теме
з.ы. напомните мне что нить фентезийное в следующей теме плизз, ик ))))
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
а я корочи конечный результат в галерею выложу,как доделаю:)
fancy13 молодеец!
XaQuascutrumX реально халфовый концепт, толька бы конструктивней
ну сё,завтра новая тема,давайти заласьти в чат а то обсуждать почти не с кем
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
народ ну низнаю,как эта сказать... блин вот http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=588008#588008 ну врдли за это время буду участвовать в спидпэинте.. думаю остальные тожи,но если всётаки ктото буит продолжать несморя на конкурс,то надеюсь без миня справитес? :) если чё стукайте в асю
 
Сверху