Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

Flexiable

Активный участник
Рейтинг
9
как приятно читать хорошие отзывы, не то что твориться в комментариях к урокам, я уж думал на рендере одни негодяи, а тут такие хорошие люди есть, даже захотелось тоже порисовать ))
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
очень с большим опоозданием,но у меня оправдание-я в первый раз, да и вы уже закончили
"Робин-Лук"или"Чипо-Гуд",не решила
 

Вложения

Рейтинг
219
frosik9, молодец, что решила поучаствовать!
Чипполино очень прикольный. Ты в чем рисуешь? И чем?

Flexiable, насчет негодяев и хороших не знаю, но если захотелось порисовать - зачем себе отказывать? :)
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вир Ивлев сказал(а):
frosik9, молодец, что решила поучаствовать!
Чипполино очень прикольный. Ты в чем рисуешь? И чем?

Flexiable, насчет негодяев и хороших не знаю, но если захотелось порисовать - зачем себе отказывать? :)
спасибо.На вопрос-"чем?"-так и хочется сказать .что руками, с явными признаками болезни "Пакерсона",но боюсь,что кто-нибудь поймет буквально,а вообще- мышкой в painte,а за тем сама не знаю-"тыкаюсь"(не подобрать другого слова)куда попало.(пробавала по самоучителю-ничего).
 
Рейтинг
219
почему не в Photoshop'e или Painter'e?
Если уже хорошо рисуешь, то можно и мышой рисовать, но для учебы она мало подходит. (мое мнение)
Лучше тогда карандаш, тушь, бумага, потом сканировать, а на компе - хотя бы самый простенький планшет формата A6 - A5, он стоит порядка 1200 руб. Но это если оно тебе надо, конечно.
а так - приятно познакомиться!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
frosik9, с почином Вас!
Согласна с Вир Ивлевым, купите планшет. Рады будете несказанно!
К мышке надо иметь предрасположенность и потратить много-много времени, чтобы она стала продолжением руки.

Удачи!

Как зритель: СПАСИБО ArseniXC (3D Award), за такую хорошую тему: Рисунки на скорость, вливайтесь!
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вир Ивлев сказал(а):
почему не в Photoshop'e или Painter'e?
Если уже хорошо рисуешь, то можно и мышой рисовать, но для учебы она мало подходит. (мое мнение)
Лучше тогда карандаш, тушь, бумага, потом сканировать, а на компе - хотя бы самый простенький планшет формата A6 - A5, он стоит порядка 1200 руб. Но это если оно тебе надо, конечно.
а так - приятно познакомиться!
Не хочу быть занудой,как тот, у кого спрашивают,как дела,а он рассказывает, ну так вот:планшет я купила(на пробу: б/у,маленький Аipitek) оказалось: облом-он же все равно привязан к программам рисования-короче:болезнь "Пакерсона"(а,может "паркерсона"?-от слова паркер) прогрессирует,плюс начало сводить конечности и челюсть-вернулась к мышке.
 
Рейтинг
219
ребяты! паровдохновляемая красота!!
а я седня решил не заморачиваться, этот агрегат не на пару, конечно работает, но че то с паром мне пришел в голову он и паровоз.. паровоз рисовать сложнее..
 

Вложения

Сверху