Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
FedDark сказал(а):
ой )))) ги ги,я ничайно набрал #render,ну там 4 существа))
а почему сдрейфил-прикрепил бы любой свой любимый смейлик-и депо с концом,или оборотня на мотоцикле- вполне сойдет за быстрый автопортрет.
 
Рейтинг
219
Vladimir Kazak, мощь!
конструкция смахивает на Икара, но размер и сила - точно ангельские! ))

XaQuascutrumX, зеленый тож понравился, только зря ты кисти рук так намалевала, лучше бы двумя-тремя линиями обозначила.
У тебя, кстати, анимешки очень неплохо получаются. будут вас этому стилю учить?
 
Рейтинг
219
frosik9 сказал(а):
Цитирую FedDark:ой )))) ги ги,я ничайно набрал #render,ну там 4 существа))
а почему сдрейфил-прикрепил бы любой свой любимый смейлик-и депо с концом,или оборотня на мотоцикле- вполне сойдет за быстрый автопортрет.
кто-нить понял, о чем они??
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
молодцы!
Вир Ивлев сказал(а):
Цитирую frosik9:
Цитирую FedDark:ой )))) ги ги,я ничайно набрал #render,ну там 4 существа))
а почему сдрейфил-прикрепил бы любой свой любимый смейлик-и депо с концом,или оборотня на мотоцикле- вполне сойдет за быстрый автопортрет.
кто-нить понял, о чем они??
нет не понял=)
 
Рейтинг
219
Art_и, красиво.
тока я вначале не понял, где перед где зад :)
и крылья маловаты, или это еще птенец? :))
а девушка супер!

(Интересно, кстати, почему ангелов часто изображают девушками?? может и есть такие, но вроде не слышал.. или это "мой ангел", в смысле "любимая"??)
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
Вир Ивлев, рад что те понравилось) А почему ты не понял где перед и где зад, вродь и так всё ясно. Ну а насчёт птенца ты абсолютно прав, она ещё только начинающий ангел)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
Интересно, кстати, почему ангелов часто изображают девушками??
серафим - изначально ангел, изображаемый девушкой. не помню точно, но вроде есть еще некоторые. это кстати по христианству)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
dentor сказал(а):
серафим - изначально ангел, изображаемый девушкой. не помню точно, но вроде есть еще некоторые. это кстати по христианству)
Неправда ваша, господин :) Серафимы изображаются и у нас и у католиков одинаково - это голова с крыльями. Иконографика эта сформировалась еще в 11в. Девушек в виде ангелов изображают, как правило, в шутку (смерть я опускаю =) А вообще это бесполые товарищи
 
Рейтинг
219
Art_и, голова у нее так повернута, что вначале кажется, что стоит передом.. может просто мне показалось..
Vladimir Kazak, а чего у тебя на картинке у ангела глаза закрыты?

насчет пола ангелов, вопрос конечно темный, не нашего ума, но все кто видели ангела, видели мужчину, по крайней мере в Библии так..
я на самом деле спросил просто, интересно, кто чем руководствовался.

FedDark, с тебя ангел! демона ж ты рисовал..
И Никонов еще обещал выложить..
правда седня сервер глючить..
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
Неправда ваша, господин :) Серафимы изображаются и у нас и у католиков одинаково - это голова с крыльями. Иконографика эта сформировалась еще в 11в. Девушек в виде ангелов изображают, как правило, в шутку (смерть я опускаю =) А вообще это бесполые товарищи
ладно чуток ошибся. я не имел ввиду иконографию. кстати, по Библии у серафимов все же есть тело (по крайней мере ноги). это самые близкие к богу ангелы и воплощают они в том числе любовь. возможно, считая именно женщину, а не мужчину символом любви, стали изображать серафимов девушками.
 
Сверху