Render.ru

Рисунки на скорость - 7

Статус
Закрыта.
Рейтинг
414
Юрта , иии у бабуси мега ....

вторую работу от балды сделал) целью была показать идею=)ничего более,

а в первой работе целью была передача вечернего времени,
 

Вложения

Рейтинг
414
Man5ON добрая картинка) приятная на вид

zemleed хорошие работы,только вот первая не юрта, это скорее виг вам или как там их еще называют, а вот вторая версия очень даже шикарна, атмосфера утреней зари,

VinT поторопился с завершением, в эскизах все же стоит добиваться предоставлять идею) по работе видно что они что то ищут, но вот с если бы не слово , я бы не понял что они в лесу....

Руслан Ким харизматичный персонаж, подача и идея нравятся,

Consona ракурс хорош, но вот в подаче анатомии есть некие ошибки ,и для такой атмосферности я бы добавил бы эффект ветра, летящими листочками, а вторая работа , заменить бы ярко белый цвет ,

Rebelled стиль все так же остается неизменным, как та демон спокойно реагирует на сломанный клинок, и кузнец хиленький,

Лисет потрясающие акварельные мазки, но вот юрты странно расположились на вершине холма,

Patifon интересный стиль пера
 

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
Некоторые люди ездют на отдых с палаткой, но ставить её не умеют ^_^, а так как они не знают дороги то приезжают как правило на место когда уже стемнее :D

короче случай из жизни :D
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Dante Corvus, спасибо, друг, за критику. Я вижу свои ошибки, но очень полезно услышать критику со стороны.

Musia, тема раскрыта - молодец.
 
Статус
Закрыта.
Сверху