Render.ru

Рисунки на скорость - 7

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Для вашей задумки больше подошел бы вертикальный формат. Ну и не рекомендуется рисовать так уж симметрично посередине сверху вниз молния, параллельно холсту справа налево облака.
 

Вложения

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
Я правильно понял что Тема "громовержец" Офф? Эх, а я только 3-и часа назад решил поучаствовать в ней , это я припозднился -_\\
PS: как следствие много чего недоработано, но ладно буду стараться в будущем.
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
Цитата Aida333able #2346:буду критике

Для вашей задумки больше подошел бы вертикальный формат. Ну и не рекомендуется рисовать так уж симметрично посередине сверху вниз молния, параллельно холсту справа налево облака.
Спасибо большое,Вальдемар! это Вы точно подметили - моя самая скверная болезнь - симметричная симметричность :\
А Ваша работа просто праздник для меня! :) Скажите, пожалуйста, сколько затратили времени на его создание?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Цитата Waldemar #2351:Цитата Aida333able #2346:буду критике

Для вашей задумки больше подошел бы вертикальный формат. Ну и не рекомендуется рисовать так уж симметрично посередине сверху вниз молния, параллельно холсту справа налево облака.

Спасибо большое,Вальдемар! это Вы точно подметили - моя самая скверная болезнь - симметричная симметричность :\
А Ваша работа просто праздник для меня! :) Скажите, пожалуйста, сколько затратили времени на его создание?
Это не ваша персональная болезнь, а свойство человеческой психики - находить равновесие. Просто пробуйте это делать не так буквально. Помните, что уравновешиваются не только равные части, но и большое и малое, теплое и холодное, темное и светлое. Задача художника найти нужное сочетание =)
Два часа, спасибо.
 
Статус
Закрыта.
Сверху