Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Всем привет! Предлагаю новую и необычную темку: Гигантский оборотень и мушкетёр на льду!

 
Рейтинг
125
Man5ON: Тёмыч сорри не мог тему последнего дня пропустить вот догоняю по тихой) (оборотень постараюсь догнать завтра)
Вообще долго что то думал в итоге решил образно, последний не значит плохой во :)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Всем привет! Здорово отрисовались, молодцы! ;)
Новая тема: Факир и его существо в пустыне.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
что-то у вас тут темы с персонажкой преобладают
Если не устраивает, то следующая тема будет без персонажки :( :D
Да и почему преобладают? Каждую тему можно обыграть по-разному,на всё фантазия автора ;)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
:oops: :D ну это так..
Просто давно не видел здесь техники, индустриальных пейзажиков и т.д.
Хотя.. может пропустил..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Привет всем, тема про факира видимо не всем пришлась по душе) А жаль.
Предлагаю пофантазировать на тему: Зов джунглей ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Друзья, я вижу у нас в "Рисунках на скорости" небольшие трудности с темами, так как у наших опытных ведущих недостаточно времени на раздел, в связи с этим у меня 2 новости:

1) Временно (с завтрашнего дня), я буду давать темы, точнее я их буду генерить в список, а объявлять из этого списка в случайном порядке будет наш Ведущий творческих дуэлей Man5ON, за что ему большое спасибо. Чуть позже мы проведем голосование, чтобы определить нравятся ли вам темы и как то скорректировать их.

2) Мы ищем желающих стать ведущими "Рисунков на скорость", ведущих должно быть два, выдавать темы они могут например через день или так как им удобно. Так же от ведущего требуется умение найти острую, интересную и не заезженную тему и грамотно ее сформулировать в названии, а так же по возможности помогать в развитии раздела "Рисунки на скорость". С нас рейтинг, аватара на сайте, подпись под ником и безмерная благодарность.

* Кто хочет попробовать себя в роли ведущего раздела, присылайте мне в личку свой список из 7 тем (который вы дали бы если бы были ведущим), в выборе ведущего мы будем ориентироваться на присланные им темы, насколько они были интересны и неожиданны.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
С радостью представляю вам первого нового ведущего "Рисунков на скорость", это LifDiz. Благодарю участников "Рисунков на скорость", много людей откликнулись и написали мне, сейчас рассматриваем кандидатуры на пост второго ведущего.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Всех приветствую!
Т.к. я новый ведущий этого раздела, буду давать темы на конкурсы (пока не появится второй ведущий, потом вместе), попробую немного разнообразить и добавить жизни сюда. Внесу что-то новое или забытое старое.
Темы постараюсь разнообразить, как уже упомянул, (и не только темы) качнем скил во всем!
И так, темы буду объявлять в 14:00 – 15:00 (пока так)
Рисунки будем чередовать по типу: длительные и быстрые
На выходных скорее всего будем рисовать натур. материалами (этюды, зарисовки, наброски), чтобы не забыть или научиться.
Новичкам будем помогать, но и профи прошу пожаловать.
После одной или двух недель, за наиболее удачные работы, авторов будем поощрять!
 
Статус
Закрыта.
Сверху