Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.
Самые классные пока у чувабака, Fanerny1 и Алексея Пастора. Супер! А чувабаку я еще за черепашку респект не выразил. Респект =)
P.S.
Fanerny1, только твой немного с лого rockstar games ассоциируется. Но все равно отлично.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Мне понравилась матрешка с ножками У Анатобира. Как идея. Национальный ужас получил неслабую мобильность. С традиционным десантом внутри )
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Требования к логотипу!
Единственное требование, которое я получил от организаторов, это размер - 1000х1000 пикселей. )))
Для демонстрации (здесь на сайте) конечно желательно уменьшать для нормального восприятия.

От себя добавлю, лого возможно будет использоваться внутри самого изображения как элемент на персонаже/окружении, следовательно, надо стараться изначально придумывать такую эмблему, которая будет отлично смотреться как на рыцаре или монстре, так и на каком-нибудь роботе. Конечно необязательно будет на конкурсе "вживлять" лого в картинку, можно и просто внизу прилепить, но все же лучше иметь универсальный логотип для любых целей. Эмблемы команды ЦГТолка (медведь и звезда) - отличный пример.
Использование надписей (Россия, СНГ, Рендер.ру) нежелательно. Одну-две буквы - это можно.

П.С. Все же наверное стоило топик как-то выделить или хотя бы дать ссылку в новостях. Имхо, больше половины форума об этой теме, скорее всего, еще не знают. =)
 
Статус
Закрыта.
Сверху