Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Уважаемые участники "Рисунков на скорость", мы рады сообщить Вам, что одним из сайтов представляющих в этом году Россию на международном конкурсе Dominance war, будет Render.ru. Мы уже получили согласие и официально объявим об этом уже на этой неделе (будет крупная рекламная компания), масса бонусов и от render.ru и от устроителей конкурса. Но нам нужен лого, лого представляющее RENDER.RU на доменансе (к сожалению избитый но любимый всеми образ медведя мы использовать не можем, он уже был заимствован предыдущими представителями от России).

Прошу всех желающих помочь в этом вопросе, срок на все про все 3 дня.
- лого победитель, дает Автору 15 баллов рейтинга
- ник \ имя Автора лого будет на главной странице Dominance war на нашем сайте. Автор логотипа команды ФИО\ник и ссылкой на его (сайт, потфолио, почту)

Если от одного автора будет несколько вариантов, то это только приветствуется, разрешение хотя бы 800 по ширине. Более подробные требования будут завтра, но над концептом можно начинать работу уже сейчас.

P.S. И конечно же будем ждать всех желающих встать под "наши знамена" и отстоять честь страны ;-) (будут 3 направление, 2D, 3D, анимация, так что всем найдется место)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Считай, что половина Рендера обиделась на словосочетание Russian team (или от рендера будут только русские, а не с снг?? Тогда втопку всё!). И логотип подходит только для пятой части и для 2д. 3Дешники и аниматоры обиделись тоже =)
 
Рейтинг
48
ну так написано ж "как Российскую команду", как по-английски российская кроме russian я не знаю))
в принципе на планшете можно без проблем работать в 3д редакторах(хотя единицы этим занимаются наверн)), на счет аниматоров...наверно да. на самом деле в одном логотипе все это сложно отразить, вот я и попытался отобразить не каждое из них а в общем (cg). ну и делать логотип для доменанса четвертого или третьего думаю без надобности, а для шестого очень легко подправить этот)
интересно есть ли разница между русской и российской?))) может тут загвоздка)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
ребята не сорьтесь, в СНГ общая культура, так что можно вполне под всех подвести. Или сделать что-то в советской тематике вообще. У меня есть пару затей седня вчером обязательно накидаю.
 
Статус
Закрыта.
Сверху