Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Спасибо Владимир! Честно говоря, кажется, что та раняя рисовалась с большим азартом чем щас... да и деревья как будто были выше, и лимонад повкуснее, а ведь прошло всего два года((( ... старость елы-палы!)))
 

Bagetto

Активный участник
Рейтинг
13
Да! Сергею большое спасибо за кисти. Сегодня утром помазюкал...очень понравились:)
Вечером с работы приду попробую нарисовать новую тему с новыми кистями:)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Денис, спасибо! И Сергею за кисточки. Было бы здорово, если наши мастера почаще бы нам подкидывали подобный материал (это намёк) :cool:
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Меня одно поражает: Школота 2 для ходит в "неадеквате" прогуливая уроки! Себя как вспоминаю, то для нас это не было столь знаменательным праздником, чтоб так нализываться. Потом вспоминашь о пробремах поколений - на глазах меняются!

Позавчера купил планшетку и понял несколько вещей:
1. Рисовать я не умею
2. Рисовать стало дольше (не привык?)
3. В цвете рисовать - не докачался до этого уровня (хотя мышкой было не так. Т.е. я не понял!) ...и далеко

Покажу, таки, свои первые маляки на гр.пленшете. Доводить до ума - уже будет не спид (делал часа 3! o_O ), потом будет просто не актуально =\
В общем, буду качаться, а вдруг что-то начнет получаться
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Извиняюсь за опоздание. Лучше поздно, чем никогда.
Не совсем спид (скорее даже совсем не спид)
"Первый раз в первый класс страшно"
 

Вложения

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
Рисунок на просроченную тему, но таки выложу. Проба кисточек, найденных Сергеем, в результате получился слепой кобзарь.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху