Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Приму участие в опросе: я люблю рисовать все подряд, жаль что не все получается. Тут многое зависит от настроения, если на душе тяжко, то зайчиков и радугу лучше не рисовать. Зато веселиться и ваять упырей - даже интересно. :p Может поэтому они так популярны?
 

Вложения

Рейтинг
315
LUCH блондинки обычно на больших машинах и ездят (у нас точно) ;) безопасно.....большие машины меньше подрезают :)))
в опросе: люблю рисовать персонажи, самому интересно кто вылезет из планшета в очередной раз :)))) если время есть, стараюсь темы не пропускать.
 
Рейтинг
516
Судорожно пытаюсь с фотошопа переползти на пейнтер...
рисовать нравиться на интересные темы, а интересные темы, это темы, на которые появляются интересные мысли или настроение. на машины с блондинками интересных мыслей не появилось, наверно потому что не люблю рисовать машины )
 

Вложения

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
стока классных тем пропустил:( , попытался догнать.... ,но лучше это не выкладывать :D - ваще не прёт.
с удовольствием порисовал бы портреты, шаржи, можно просто анатомию.
Ну и в довесок картинка - кин-дза-дза!
 

Вложения

Volkikoshka

Активный участник
Рейтинг
10
машина для блондинки, вообще это должно было быть что-то типа аварии с участием блондинки, но я так уматалась.. что просто почеркушка))
полнолунье, просто набросок, минут 10))

Вообще люблю рисовать всЁ, главное чтобы было на это время.. хотя бы часиков по 5 в день) чтобы позаморачиватся))
 

Вложения

VasLo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот оно какое полнолуние бывает
без разницы что рисовать, главное чтобы время нашлось
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Спасибо за ответы!
дмитрий рогов Подрезают конечно меньше, но у нас не так сурово, самое большее что я видел Дискавери с блондой.

Порисуем персонажей?

НАНОМИЛИЦИОНЕР
 

Volkikoshka

Активный участник
Рейтинг
10
о боже! опять ща монстры и роботы будут)))))))) тоже что ли попрактиковаться?...))
ссори за оффт. не удержалась..
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
у всех работы классные, понравилось как народ машины рисует))
свою как-то стыдно выкладывать

вальдшнепы любят сыр
 

Вложения

Рейтинг
315
самое большее что я видел Дискавери с блондой.
:D Их просто из за руля не всегда видать :))))))
Рисовать времени совсем нет..... по быстрому изобразил "наномент" последняя разработка отдела "К" :D
 

Вложения

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Мое запоздавшее полнолуние...
Тачку блондинки уже выставлять не буду.. к тому же получилось нечто совершенно иное..
А полнолуние, думаю, буду дорисовывать.
 

Вложения

Cattus

Активный участник
Рейтинг
12
как только зашла сюда первую тему которую увидела на ту и нарисовала, вижу что запоздало но...во времени уже не вернусь.
29 минут.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху