Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Жаль что мастера уходят из ветки... и жаль что хозяева ресурса не подумали о материальной компенсации ведущим раздела...
 

Lyre

Активный участник
Рейтинг
7
И я за Дмитрия Рогова! Надеюсь, все же, мастера будут заглядывать сюда на огонек )))
 
Рейтинг
315
Владимир, Елена, вы чего-это надумали.... строили, строили и наконец построили, как без вас , мастера обязательно нужны, а когда времени не хватает, просите в личку обязательно поможем. Не раскисайте!!!!
 
Рейтинг
192
ЛАДИМИР, ЕЛЕНА, ребят, вы же это не серьезно? Трудности всегда были, сам работой завален по уши. Всякое бывает, поддержим в конце концов. У самого были подобные мысли. Вы же так долго были душой этой ветки. Я просто не представаляю даже эту ветку без вас... Очень жаль такое слышать. Предлагаю таки подумать еще... Но если вы все таки настроенны решительно... даже и не знаю, что сказать. Пожалуй, я тоже сложу полномочия ведущего, по той же причине)... Поддерживаю кандидатуры Дмитрия Рогова, карбофоса, Kuz, anatobear. Думаю надо дать, другим возможность проявить себя как ведущих!:))
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Ребятам надо работать, а в данном случае у них мотивации нет и времени тоже...
В принципе все тут объяснимо.

Думаю возможен компромисс, или немного реструктуризировать модерирование раздела.
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Ребята, это не бунт, просто хочется чтоб ветка развивалась. я что-то прошлую неделю так уработалась, что даже заглянуть сюда толком некогда было, только в субботу вечером поняла, что уже неделя прошла. а нужно было и темы объявить и лучших спидпейнтеров недели отметить. неудобно когда участники ждут, а ты занятостью постоянно оправдываешься. Нужна свежая кровь в общем :)
А рисовать буду по мере сил и свободного времени )))
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Не не не, это что такое, все трое сразу уходите?
Вы хотя б поодному. Ну не забывайте нас только, ладно?
 
Рейтинг
192
Да уж, как-то совсем нехорошо получается. Все сразу))) Но, действительно, просто тяжеловато совмещать очень многое. Думаю, все это обсуждаемо. Щас важно решить как быть дальше с функцианированием. Кандидаты известны, пердлагаю поддержать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
Ё маё! Не не не, я к такому повороту не готов, как же так(((
 
Рейтинг
516
Я не понимаю, что за проблема? Что это за "Я устал, я ухожу", да еще так дружно? Ну нет времени, назначьте еще троих. Зачем самим то обязательно слагать полномочия? Будете почетными спидмастерами )
 
Рейтинг
192
Народ, да ничего старшного-то не происходит.)) Никто не уходит. Просто изменится соствав ведущих, которые в свою очередь, надеюсь, будут уделять больше времени и привнесут что-то новое в ветку. От этого выиграют только все.))) А рисовать, как заметила Елена, мы и так будем по мере сил и времени.)) Вобщем, вместо себя предлагаю/назначаю:) Дмитрия Рогова, если он сам, конечно, не против.))) А также предлагаю рассмотреть кандидатуры карбофоса, Kuz, anatobear, Александра Лозякова...
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
что-то в CG лиге народу кот наплакал, здесь тоже уходят ребята, вторая волна кризиса?
На мой взгляд лучше не слагать полномочия а расширить состав ведущих, нет гаранитий что у новых ребят тоже аврала не будет, а так в запасе всегда будет свободный ПРО-ведущий
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
По моему замечательное преддожение!!! Расширить состав ведущих))) Интерес ведь к ветке не потерян. Новые люди помогут генерировать темы и вместе с мастерами выбирать лучших спидпейнтеров!
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
84
Всем добрый вечер.
На сколько я понял у ведущих тут 2 задачи: это новые темы выдавать и отмечать лучших спидпейнтеров недели.
Так может назначить несколько людей, которые предлогали именно темы, а выбор спидпейтеров недели делали мастера ветки. На месяцок так сделать, думаю было бы интересно.
 
Статус
Закрыта.
Сверху