Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Landicsh, честно говоря не понял в чем суть игры, но заскетчил хорошо.

Тэкс, тема поперсонажить...
БИБЛИОТЕКАРЬ
... почему-то сразу вспомнился лихой орангутангообразный библиотекарь Пратчетта)
 

popuz

Знаток
Рейтинг
25
блиин, квадрат же точно был!! респект landysh. а я про него совсем уже забыл...

помню на воротах обычно не каеф было стоять и ставили самого малого в команду)) выходит против такого малого 40 летний дядя Вова один на один и как даст с пырака (то ли на работе у него что-то не сложилось то ли дома чего-то - вообщем пар решил выпустить) - а малой вроде мяч поймал, да гол все равно получился))
 

Вложения

Рейтинг
192
Саш, видимо стороной наш двор "квадрат" обошел... хотя если я правильно понял принцип, была у нас похожая игруха, токо называлась "киргизка", а вообще повспоминал щас... всякие "75", "яйцо", "ж...па", " минус 5" и это токо игры с мячем... никаких тебе компов и айфонов. Золото, а не время!!!))

Штанги из ранцев и сменок - вообще классика!
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
А под замок садили до вечера за битый слёкол :) Как обидно было наблюдать в окно за друзьями во дворе, которые вдовесок ещё и кривлялись :\
Да, компов не было - всё домой только на мультики бегали
 

landysh

Активный участник
Рейтинг
8
Сергей Мегедь Вы очень любезнА...)))
Раньше почти в каждом дворе ребята чертили квадрат, мне посчастливилось наблюдать как они играют, но попробовать так и не удалось...)))
 
Рейтинг
192
любезнА?... приму за опечатку!) На самом деле уличных игр было великое множество и их вариаций тоже. А так как лет мне уже 387584753845, возможно, к моменту "квадрата" я уже по возрасту играл совсем в другие игры.))
Извиняюсь за оффтоп.
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Квадрат это тема! Во дворе, где я вырос, футбольных полей не было, но площадка для игры Квадрат была отличная!) landysh, напомнила про те времена, респект!)
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
У меня тоже при слове Библиотекарь возникает четкая ассоциация с Пратчеттом, а посему вот:
 

Вложения

BUILDozer

Активный участник
Рейтинг
5
моя первая работа на планшете, привыкнуть никак не могу, раздражает даже, ровную линию даже немогу провести ну это же пипец, посоветуйте чтонибудь плз, иначе сожру свою душу и высру в общественном толчке, такой у меня бугурт, что делать???
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Tiodor у нас каждый сам себя развлекает.

Чето лажу нарисовал. Надо было телочку делать :/
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху