Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Zni4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ооо, у меня та же проблема - видимо дома экран значительно темнее, чем на работе. Все работы блёклые получаются :((( ( дома трубка, стаааренький - а на работе Самсунг жэкашка)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Zni4ka Тут единственный вариант, наверно, делать коректирующий слой, а потом его отключать. Вот как только подбирать нужную насыщенность/контрастность. Мониторы ведь не будешь один к другому тоскать. Видимо методом тыка.
 

Вложения

Zni4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Zni4ka Тут единственный вариант, наверно, делать коректирующий слой, а потом его отключать. Вот как только подбирать нужную насыщенность/контрастность. Мониторы ведь не будешь один к другому тоскать. Видимо методом тыка.
Спасибо, Fanerny - видимо только так пока. А вообще - скоро собираюсь купить домой новый моник, правда ещё не определилась какой.
Ребзя, сорри за оффтоп :)
 

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
Zni4ka Поддержу оффтоп: я свой настраивал через Adobe Gamma, чтоб хоть немного привести в соответствие.
 
Рейтинг
110
Сны блин коварные :)
Иногда таой встаешь с утра, марафет утренний, завтрак там, из дома начинаешь выходить на работу, а тебя будят - оказывается, ты еще в кровати и все приходится по-новой :( Только как это нарисовать - не знаю. :)

Пытаюсь освоиться с цветами. Танго :)
 

Вложения

Zolotaya

Активный участник
Рейтинг
7
В общем, вступаю в клуб любителей быстрых почеркушек :)
Сильно ногами не бейте, все-таки первый раз )))
Пока вот так бледненько и несмело, за час или чуть больше
(мда, ну и медведь... еще и розовый!)
 

Вложения

donbot

Мастер
Рейтинг
277
PerpetuumMobile Крут !
masha_k Супер :)
Zolotaya Велкам :)
Goro-Goro И правда странная штука :) класс..
Жаль, спасибки не ко всем прилипают.
--
Тема интересная и достаточно обширная, идей куча, к сожалению, реализовал видимо не самую лучшую..
"Бесстрашный путешественник"
 

Вложения

Рейтинг
125
Ого сколько работ классных!!! Потому только по последним отпишусь...
Димыч: убийца :))) здорово!
Сергей Песоцкий: :0 как жизненно жаль, что размыто кончено...
P.S.: Столько, тем пропускаю эх :( Собственно во снах не шибко разбираюсь но вот этот только в разных вариантах что-то сниться в последнее время часто 0_о Наверно белок заменили рыбы, а путь туда-же...
 

Вложения

Zni4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ну воть, и я свою мазню выставлю :)
Соединила свои повторяющиеся в течение всей моей сознательной жизни кошмары по Фрейду :)
Фрейд был бы доволен, хи-хи :)))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Coblenec Как всегда прекрасно! Извини за возможно некорректный вопрос - ты специально не дотягиваешь черный цвет? Я просто смотрю на гистограммы твоих работ и по темным участкам их можно смело резать чуть не вполовину.

Пришла забавная идея, но уже нет сил дотянуть нормально. На прошлую тему.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху