Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
СИМУРАН,животных и птичек бы добавить, чтобы так сказать оживить картину. И растения слева доработать бы, а так-мне нравится)
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
Всем привет.

Страж ночи.

Точно не скажу сколько времени - несколько раз отвлекался, но больше часа.
 

Вложения

Рейтинг
155
Да... растительность как-то у меня совсем никак. Про птичек забыл вообще - торопился. Смотрю и думаю, а откуда в башне вода? :confused: Походу канализацию прорвало, постройка то дряхлая.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Severance, круто очень...)асфальт очень понравился и девушки ничего...остальное тоже нравится!
 
Рейтинг
192
Ребят, весьма неплохо отстрелялись!!!

Severance, оч. здорово, ракурс хорош!


Раз у нас вчера с Еленой получилась маленькая нестыковка с темой, сегодня тема от меня...

давайте чтонибудь простенькое... На завалинке...
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
Man5ON:

Блин, я то думал что оригинален :)) Надо было посмотреть весь тред прежде чем начинать. Ну ничё в следующий раз буду расторопней.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
Иван Ветошкин:

Точно! Про него и думал. Только в Рено архитектура не подходящая, потому выбрал место поинтересней :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Severance, Redlok
классно)
Severance с домиком вообще порадовали, я бы вот щас там на крыльце посидел. Эх
Цитируя Чувабака, которая уже тема из за учебы и работы пролетает(
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Джамбунгурат у вас архитектура кривая вышла(немного практики).Слишком расплывчато нарисовано передний план не выделяется четкостью, а цветовая гамма наоборот к дереву взгляд привлекает а не к избе. Еще сказано в правилах файл не больше ~200кб.Надеюсь критика помогла.

Вот мой страж с водопадом.В этой теме все работы понравились.Надеюсь новую успею порисовать.
 

Вложения

Рейтинг
53
Вдохновенных ветров,друзья!Итак,Pathair,очень темно и хочется конкретнее формы,не бойся цвета)
Сегодня перо пошло совсем не туда и в итоге вышло не-ахти,но все равно выложу.Критику мне!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Counter Painter, красиво, но никого нет-жаль(
А я вычитал что заваленкой может быть простая скамейка или лавочка)) правда времени совсем нет, поэтому "сыро" совсем...торопился...думаю может начать рисовать на новую тему в CG лиге.
 

Вложения

Рейтинг
21
Леонид Лешаков, Евгений Лундин, спасибо
Евгений Лундин, Мне кажется у Вас слишком жирные контуры на рисунках, от этого объем теряется. Зато позы у Вас получаются хорошо.
А я что-то опять увлекся - около 2х часов. Все равно кривоватенько получилось
 
Статус
Закрыта.
Сверху