Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Man5ON, хех, прикольная задумка, =)

дмитрий рогов класс, очень понравилось исполнение

а вот и мой
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
дмитрий рогов, большое спасибо, рад слышать))
Всё благодаря этой ветке и тем, кто в ней участвует- это точно!)
Жутковатый страж у вас)
Forestelf7, спасибо) у тебя джин судя по всему, если да, то похож))
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Man5ON, задумка была такова что он какбы из облаков вырисовывается....но....лень наверное...и вот он ..хм...действительно джин какой-то =)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
О,,, вот и Rehail подянулся :))
Ох и наваяли, народ! Красношапка оказалась плодовитая тема :)) Я к сож, отстал, набросок ещё в пятницу сделал, но довести до ума не хватило времени
Так что по текущей теме - мышью в скетчбук про
 

Вложения

Рейтинг
53
Доброй ночи!Caleb,композицию подправить можно сместив бэтмена и постамент пониже.А цвета мне нравятся,атмосфера гнетущая такая!
Я попытался совместить все три слова в одно:и башня,и гора,и водопад.Получилось не очень.Жду критики))
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Counter Painter, доброй)) по-моему так хорошо получилось))
Если добавить от себя, умел бы так рисовать, то не сделал бы водопад таким однообразным, возможно сделал бы торчащие камни/выступы, смотрелось бы эффектнее я думаю. Левая часть картины пустует, мое внимание притягивает правая часть картины(красота!), справа на лево идет
будто увядание картины(не в обиду). если бы доработать и левую часть и середину картины, было во вообще шик)
Но и так тоже очень круто, мне до этого еще топать и топать, может даже и не дотопать.
 
Рейтинг
192
Counter Painter, колорит хорош, захватывает, башни токо не видать)
Евгений Лундин, еще бы пространства добавить, и по тону немного разобрать, что самое темное/светлое...


... хм, попытался таки, попробовал объединить две темы... вышло достаточно коряво, так что уж как есть...
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Сергей Мегедь По моему, небольшой косячек с перспективой, если посмотреть на крышу нижнего, среднего и верхних домов, а так круть, атмосферно получилось
 
Рейтинг
192
Леонид Лешаков, с перспективой вообще рама!!! Должна была быть одна только башня, но потом потянуло в какую-то аллегоричность, зачем-то город появился, хотел больше некую образную графику сделать, но и этого не сделал, в итоге - вобщем... работа не совсем удачная...((
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Сергей Мегедь Я не говорю, что работа плохая, наоборот тянет присмотреться к каждой мелочи, композиция гуд, вощем мне очень нравиться, по этому наверное и критикую :)
 

Вложения

Рейтинг
192
Леонид, наоборот)))), я сам говорю, что работа не удачная, а то, что критикуешь - это как раз правильно и здорово!!!:)

Водица на свету, оч. хороша!
 
Рейтинг
110
Сергей Мегедь, работав твоем стиле. Можно долго любоваться. Цвета классные. Хотя, да, в перспективой наврал. ))
Леонид Лешаков , вода реалистичная, классная. Это ты пальцем так блики размазываешь или кисти какие хитрые?
Counter Painter , очень здорово!
Caleb , сильно слишком стерка видна. Еще круто было бы, если бы развивающийся плащ преаращался в мышей и разлетался по округе )). Вообще, неплохо, но на мой взгляд, холст лучше расположить горизонтально.

Это мой первый опыт рисования как ночных гор, так и дымных монстров. В общем, такой ночной страж города.
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
SquaLL, не обидно не уметь рисовать, обидно заморачиваться по этому поводу, главное пробовать, стараться расти, учиться и...практиковаться!....а остальное придёт ;)
 
Рейтинг
83
PerpetuumMobile, слишком однообразные остроконечные горы, на крайних левых горах на склоне ближе к краю картинки рефлекс словно от второго источника света а не от луны.
SquaLL, идея понравилась.


башни,водопады и немного стражника в облаках
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
PerpetuumMobile В пэйнтере, в группе Distortion есть прикольные эффекты, в частности кисточка Thin Distorto, ею, как пальцем в фотошопе блик на воде и растягивал
Meguro Yamamoto Здорово! Всадника не сразу заметил, моник на работе отстойный.
 
Статус
Закрыта.
Сверху