Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
balalaev, подол платья словно не ветром поднимает, а словно его кто-то тянет.

предлагаю следующую тему Федорино горе, раз уж тут Красная Шапка появилась.))
 

Вложения

Рейтинг
110
Классные у всех работы. Я отстаю. Идей море, времени нет. Работа все съедает.

Чувабак, здорово, что ты время выкроил, молодец! Нам тебя не хватает. У короля и шута классный стиль, очень нравится.
Rehail , это первое что мне самому в голову пришло, но ты меня опередил! Молодчина, классно.
Waldemar, как всегда ты на высоте! Очень круто!

Вот такая красная шапко... :) На волка тупо не хватило времени, тоже хотел добавить его на картинку.
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Rehail, очень понравилось, сама кисть
Waldemar, спасибо за видео. Интересно, что вы тени сразу набрасываете. Я сними как-то потом определяюсь, надо будет попробовать (может быть тогда появится объем)
PerpetuumMobile, такую красную шапочку даже есть жалко будет :)
Farewell, хороша, только чего у неё ноги такие мощные? много от волков бегает? )

у меня получилось что-то в этом роде
 

Вложения

Рейтинг
53
Всем привет!Очень у всех хорошие красные шапочки.itree,понравился рисунок-гротескный такой)Правая часть картины скучает только.
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Все красные шапки порадовали необычностью, интересностью и отличным исполнением (за что спс, от некоторых надорвал живот, а некоторые очень порадовали качеством исполнения)......и в связи с этим долго не мог придумать как бы отличиться....насмотрелся Самурая Джека и вдохновился! =)...собсно вот и она - Ниндзюшная Красная шапка....гроза волков,спасительница бабуль и тд и тп.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
balalaev доведите хоть один рисунок до ума. хоят бы по свету, тем более раз уж по теме в ...цатый раз рисуете.
 
Жила была Красная Шапочка (Все в курсе дела?). Продолжаем. Купила Красная Шапочка себе китайский (в оригинале - кетайский, но не думаю, что речь о фирме CatEye. Прим. перев.) велосипед на чугунной раме… и поехала Шапочка к бабушке, чтобы та оценила приобретение.

Едет. Навстречу Волк. Хватает байк, бросает его на землю, рама лопается попалам, а сам - к Красной Шапочке лезет с целями, подпадающими сразу под несколько статей УК РФ.

Тут появляется Медведь (Видимо не сильно традиционной ориентации. Прим. перев.):

- Привет, красавчик! Оставь девушку (В оригинале - «пилотку», но не припомню, чтобы Красная Шапочка имела отношение к авиации или к армии) в покое! Завари раму! И иди… в общем по своим, собачьим, делам.

Волк быстро сбегал за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапочкой вежливо извинился, а сам думает: «Ну погоди, заяц… тьфу, Шапка! Сейчас обегу лес, а там коварно достигну своих преступных намерений».

И побежал напролом через лес. Выскочил перед Красной Шапочкой и опять сломал велосипед.

И снова на сцене разгула криминала Медведь (Видимо, другая особь, но ориентации той же. Прим. перев.):

- Привет, красавчик! Быстренько почини велосипед… ну там и дальше по списку!

Сварка - извинения - настройка тормозов - замена переднего переклюка на диоровский.

Волк думает: ну ладно, у меня есть ещё план.

И вот Красная Шапочка приезжает к бабушке… С трудом затаскивает апгрейженный байк и расказывает историю о своих приключениях в лесу. Потом смотрит на бабушку внимательно и спрашивает:

- Бабушка, а почему у тебя такие КРАСНЫЕ глаза?

- Красная Шапочка, а ты Медведя поблизости не видела?

- Нет…

- …От сварки, Шапка!!!
 

Вложения

Myr

Знаток
Рейтинг
55
Counter Painter, очень понравилась красная шапочка, красота
PerpetuumMobile, прикольно))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху